Бронирование билетов на

Автобус Адлер — Донецк

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
ЖД (остановка Лавровая)
Адлер
15:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
15:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
16:15
Лоо
(Аквапарк)
17:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
17:45
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
19:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
19:15
Небуг
(Дельфинарий)
19:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
20:00
Джубга
(Аквапарк)
21:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
21:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
05:30
Амвросиевка
(Корчма)
05:40
Кутейниково
(АЗС)
05:50
Иловайск
(Медалька)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:40
Макеевка
(Папирус)
06:50
Донецк
(Мотель)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
ЖД (остановка Лавровая)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
Донецк
15:00
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Адлер
"ЖД ост. Лавровая"
15:30
Сочи
"Т.Ц. Моремолл "
16:15
Лоо
"Аквапарк"
17:00
Лазаревское
"АЗС Роснефть"
17:45
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
19:00
Агой
"Маг. Пятёрочка"
19:15
Небуг
"Дельфинарий"
19:30
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
20:00
Джубга
"Аквапарк"
21:00
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
21:30
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
05:30
Амвросиевка
"Корчма"
05:40
Кутейниково
"АЗС"
05:50
Иловайск
"Медалька"
06:00
Харцызск
"Родничек"
06:30
Макеевка
"Зеленый"
06:40
Макеевка
"Папирус"
06:50
Донецк
"Мотель"
07:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
Рейс приостановлен
ЖД (остановка Лавровая)
Адлер
19:30
Время в пути
21 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
17:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:30
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
20:00
Сочи
(Молкомбинат)
20:30
Лоо
(Аквапарк)
22:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
00:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
01:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
01:30
Небуг
(Дельфинарий)
01:45
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
15:00
Амвросиевка
(Корчма)
15:15
Кутейниково
(АЗС)
15:30
Иловайск
(Медалька)
15:45
Харцызск
(Родничек)
16:00
Макеевка
(Зеленый)
16:15
Макеевка
(Папирус)
16:30
Донецк
(Мотель)
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
ЖД (остановка Лавровая)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Адлер
Донецк
19:30
17:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Рейс приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
19:30
Адлер
"ЖД ост. Лавровая"
20:00
Сочи
"Молкомбинат"
20:30
Лоо
"Аквапарк"
22:00
Лазаревское
"АЗС Роснефть"
00:00
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
01:00
Агой
"Маг. Пятёрочка"
01:30
Небуг
"Дельфинарий"
01:45
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
02:00
Джубга
"Аквапарк"
02:30
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
03:00
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
15:00
Амвросиевка
"Корчма"
15:15
Кутейниково
"АЗС"
15:30
Иловайск
"Медалька"
15:45
Харцызск
"Родничек"
16:00
Макеевка
"Зеленый"
16:15
Макеевка
"Папирус"
16:30
Донецк
"Мотель"
17:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"

Другие направления

Судак —
Донецк
Казань —
Донецк
Елец —
Донецк
Керчь —
Донецк
Самара —
Донецк
Севастополь —
Донецк
Краснодар —
Донецк
Тула —
Донецк
Адлер —
Донецк
Великий Новгород —
Донецк
Грузия —
Донецк
Сухум —
Донецк

Популярный маршрут автобуса Адлер – Донецк доступен для бронирования

Долгожданный отпуск всегда пролетает быстро и незаметно. И вот наступает момент, когда пора собирать вещи и возвращаться домой. Как правило, под конец отдыха, остается не так много денег и хочется доехать с комфортом, но при этом без удара по оставшемуся бюджету. Конечно, гораздо выгоднее планировать свое путешествие заранее, ведь покупка билетов сразу в оба направления стоит куда дешевле. Но если Вы не подумали об этом заранее, то на сайте компании «Sindbad travel» всегда найдутся для Вас свободные места на автобус Адлер – Донецк или из любого другого курорта России и Крыма.

С нашей компанией поездка домой становится лучшим завершением отпуска. Наши автобусы Адлер – Донецк заберут Вас в удобное время, обеспечат легкую поездку и приятную атмосферу на борту. Мы поможем Вам с прохождением пограничного контроля и доставим в нужный населенных пункт ДНР по пути следования автобуса. Позаботимся о том, чтобы Вы провели время в пути свободно и непринужденно и прибыли домой вовремя.

Автобус Адлер - Донецк
Автобус Адлер — Донецк

Новые и комфортабельные автобусы Адлер – Донецк

Каждое транспортное средство нашей компании проходит тщательные проверки и отправляется на рейс Адлер – Донецк в безупречном техническом состоянии. В салоне наших автобусов есть кондиционеры и царит приятная температура для поездок даже в самый знойный день. Все кресла в микроавтобусе мягкие, удобные, имеют регулирующиеся спинки, в таких креслах удобно спать и проводить долгие часы пути.

Для досуга пассажиров в пути Адлер – Донецк на борту автобусов есть телевизоры с большим выбором, что посмотреть и послушать, а также доступ к Wi-Fi для всех пассажиров.

За рулем автобусов профессионалы со стажем, знающие маршрут и хорошо ориентирующиеся в местности, так как работают на маршруте Адлер – Донецк не первый год. Движение автобусов осуществляется по разработанному и проверенному логистами маршруту.

Всегда найдутся свободные места на автобус Адлер – Донецк на удобную дату

Расписание автобусов Адлер – Донецк представлено на сайте и включает все даты ближайших отправлений. Мы стараемся делать данный рейс регулярным, что бы Вы могли совершать поездки круглый год в удобное для себя время.

Выбрав подходящую дату, можно купить билет на микроавтобус Адлер – Донецк не теряя времени, заполнив простую форму онлайн-бронирования. Прежде чем начать готовиться к поездке, ознакомьтесь со всей информацией по рейсу, чтобы приехать к месту посадки вовремя.

Гарантируем, Вы останетесь довольны поездкой, а также приятными ценами на билеты на автобус Адлер – Донецк.

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами