Бронирование билетов на

Автобус Анапа — Донецк

от ₽ 2000 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14
Анапа
19:00
Время в пути
12 ч.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Т.Ц. Континент
Донецк
07:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Снежное
(Горный Техникум)
05:20
Торез
(Музей)
05:40
Шахтерск
(Подарки)
05:50
Зугрэс
(АС Центр)
06:10
Харцызск
(Родничек)
06:20
Макеевка
(Зеленый)
06:30
Макеевка
(Папирус)
06:40
Донецк
(Мотель)
06:50
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14
Крытый рынок (Эльдорадо)
Т.Ц. Континент
Анапа
Донецк
19:00
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
19:00
Анапа
"Гипермаркет Магнит"
19:45
Крымск
"Гипермаркет Магнит"
21:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1"
05:00
Снежное
"Горный Техникум"
05:20
Торез
"Музей"
05:40
Шахтерск
"Подарки"
05:50
Зугрэс
"АС Центр"
06:10
Харцызск
"Родничек"
06:20
Макеевка
"Зеленый"
06:30
Макеевка
"Папирус"
06:40
Донецк
"Мотель"
06:50
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"
07:00
Донецк
"Т.Ц. Континент"
Рейс временно приостановлен
АЗС "Роснефть" Симферопольское шоссе
Анапа
22:00
Время в пути
13 ч.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
11:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Анапа
(АЗС "Роснефть")
09:00
Амвросиевка
(Пост Гаи)
09:30
Иловайск
(Медалкьа)
10:00
Харцызск
(Родничек)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:30
Макеевка
(Папирус)
10:40
Донецк
(Мотель)
11:00
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
АЗС "Роснефть" Симферопольское шоссе
Крытый рынок (Эльдорадо)
Анапа
Донецк
22:00
11:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2000
Рейс временно приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Анапа
"АЗС "Роснефть""
09:00
Амвросиевка
"Пост Гаи"
09:30
Иловайск
"Медалкьа"
10:00
Харцызск
"Родничек"
10:20
Макеевка
"Зеленый"
10:30
Макеевка
"Папирус"
10:40
Донецк
"Мотель"
11:00
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"

Другие направления

Севастополь —
Донецк
Москва —
Донецк
Ялта —
Донецк
Феодосия —
Донецк
Сухум —
Донецк
Волгоград —
Донецк
Евпатория —
Донецк
Брянск —
Донецк
Адлер —
Донецк
Грузия —
Донецк
Тверь —
Донецк
Курск —
Донецк

Поездки на автобусе Анапа – Донецк с надежным перевозчиком «Sindbad travel»

Путешествуйте вместе с нами из Анапы в Донецк на удобных автобусах. «Sindbad travel» осуществляет быстрые пассажирские перевозки микроавтобусами со всеми удобствами на борту. Автобусы – это лучший вариант добраться в нужный населенный пункт быстро и недорого. Ежедневно работаем над тем, чтобы поездки Анапа – Донецк были максимально комфортными, безопасными и доступными во всех отношениях.

Чтобы стать пассажиром наших микроавтобусов достаточно своевременно забронировать билеты на необходимую Вам дату онлайн. Выбрать день для совершения поездки можно в расписании автобусов Анапа – Донецк на нашем сайте. Сразу же можете забронировать места на обратное направление автобус Донецк — Анапа.

Автобус Анапа - Донецк
Автобус Анапа — Донецк

Почему пассажирские перевозки с «Sindbad travel» — это выгодно

Есть несколько причин, по которым наши услуги автобусных перевозок так выгодны:

  • Экономия времени. Купить билеты на автобус Анапа — Донецк можно без поездок на вокзал, сэкономив свое время и силы;
  • Демократичная цена. Онлайн бронирование мест гораздо дешевле, чем цены на билеты в кассах автовокзалов. Помимо этого, мы придерживаемся демократичного ценника на проезд на автобусы Анапа – Донецк;
  • Прямой рейс. Наш транспорт осуществляет высадку пассажиров в центральных точках города, либо в удобном для клиента месте по пути следования транспорта, что позволяет добраться домой без необходимости пересадок или траты на такси;
  • Всегда вовремя. Автобусы Анапа – Донецк прибывают в конечный пункт в точно заверенное время. Поэтому Вы можете строить планы и не переносить важные встречи. Точное время прибытия микроавтобуса в ДНР Вы найдете на сайте.

Автобусные рейсы Анапа – Донецк – это всегда самый оптимальный вариант для путешествий, в частности для жителей ДНР. Чтобы оплатить проезд, Вам не придется вносить бронь или осуществлять предварительный выкуп. Оплатить поездку можно на борту микроавтобуса в день отправления.

Регулярные рейсы автобуса Анапа — Донецк

Перед тем, как купить билеты, советуем ознакомиться с расписанием автобуса Анапа – Донецк. Ведь там доступно ещё и подробное описание рейса с указанием всей необходимой информации о предстоящей поездке. Рейсы курсируют на регулярной основе, строго по расписанию, что сильно отличает нас от конкурентов. Какая бы не была обстановка, мы доставим Вас домой в целости и сохранности.

Ждем Вас на борту наших комфортабельных автобусов Анапа – Донецк, чтобы показать, как выглядят качественные пассажирские перевозки.

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами