Бронирование билетов на

Автобус Брянск — Донецк

от ₽ 2000 до 2200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
АВ-Центр
Брянск
08:00
Время в пути
22 ч.
АВ Южный
Донецк
06:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Взрослый
₽ 2200
Вт, Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:00
Брянск
(АВ-Центр)
10:00
Орел
(АВ-Центр)
12:00
Ливны
(Кафе Люкс на выезде из города)
13:00
Елец
(Макдональдс)
15:00
Липецк
(Т.Ц. Карусель)
18:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
04:00
Торез
(Музей)
04:20
Шахтерск
(Подарки)
04:30
Зугрэс
(АС-Центр)
04:50
Харцызск
(Родничек)
05:10
Макеевка
(Зеленый)
05:25
Макеевка
(Папирус)
05:35
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(АВ Южный)
АВ-Центр
АВ Южный
Брянск
Донецк
08:00
06:00
Вт, Сб
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 2200
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб
Время и место отправления / прибытия:
08:00
Брянск
"АВ-Центр"
10:00
Орел
"АВ-Центр"
12:00
Ливны
"Кафе Люкс на выезде из города"
13:00
Елец
"Макдональдс"
15:00
Липецк
"Т.Ц. Карусель"
18:00
Воронеж
"ЖД Воронеж-1"
04:00
Торез
"Музей"
04:20
Шахтерск
"Подарки"
04:30
Зугрэс
"АС-Центр"
04:50
Харцызск
"Родничек"
05:10
Макеевка
"Зеленый"
05:25
Макеевка
"Папирус"
05:35
Донецк
"Мотель"
06:00
Донецк
"АВ Южный"
Рейс временно приостановлен
АВ-Центр
Брянск
16:00
Время в пути
АВ Южный
Донецк
16:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Детский
₽ 1000
До 12 лет
Взрослый
₽ 2000
Пн, Чт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Брянск
(АВ-Центр)
18:00
Орел
(АВ-Центр)
20:30
Курск
(Супермаркет Европа-10)
23:00
Белгород
(Т.Ц. Фрегат)
23:40
Короча
(На въезде в город)
00:30
Новый Оскол
(Напротив АВ)
01:00
Берюч
(На въезде в город)
01:40
Алексеевка
(На въезде в город)
02:00
Россошь
(На въезде в город)
13:00
Амвросиевка
(АВ-Центр)
13:45
Шахтерск
(Подарки)
14:00
Зугрэс
(АС-Центр)
14:15
Харцызск
(Родничек)
14:30
Макеевка
(Зеленый)
14:50
Макеевка
(Сарепта)
15:25
Донецк
(Мотель)
16:00
Донецк
(АВ Южный)
АВ-Центр
АВ Южный
Брянск
Донецк
16:00
16:00
Пн, Чт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
₽ 1000
До 12 лет
Цена
₽ 2000
Рейс временно приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Брянск
"АВ-Центр"
18:00
Орел
"АВ-Центр"
20:30
Курск
"Супермаркет Европа-10"
23:00
Белгород
"Т.Ц. Фрегат"
23:40
Короча
"На въезде в город"
00:30
Новый Оскол
"Напротив АВ"
01:00
Берюч
"На въезде в город"
01:40
Алексеевка
"На въезде в город"
02:00
Россошь
"На въезде в город"
13:00
Амвросиевка
"АВ-Центр"
13:45
Шахтерск
"Подарки"
14:00
Зугрэс
"АС-Центр"
14:15
Харцызск
"Родничек"
14:30
Макеевка
"Зеленый"
14:50
Макеевка
"Сарепта"
15:25
Донецк
"Мотель"
16:00
Донецк
"АВ Южный"

Другие направления

Нехотеевка —
Донецк
Пенза —
Донецк
Курск —
Донецк
Краснодар —
Донецк
Туапсе —
Донецк
Нижний Новгород —
Донецк
Пицунда —
Донецк
Керчь —
Донецк
Гагра —
Донецк
Тула —
Донецк
Новый Афон —
Донецк
Брянск —
Донецк
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами