Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Абхазия

от ₽ 3000 до 5000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
АС-Центр (Яма)
Донецк
13:00
Время в пути
17 ч. 30 м.
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
06:30
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3000
АКЦИЯ НА РЕЙС
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(АС-Центр Яма)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
02:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
02:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Джубга
(Аквапарк)
03:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
03:30
Небуг
(Дельфинарий)
03:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
04:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
04:30
Лазаревское
(ЖД)
05:00
Лоо
(Аквапарк)
05:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
06:30
Псоу пос. Весёлое
(Т.Д. Руссо)
АС-Центр (Яма)
Псоу (граница с Абхазией)
Донецк
Абхазия
13:00
06:30
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
АКЦИЯ НА РЕЙС
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
"АС-Центр Яма"
13:10
Донецк
"Мотель маг. Анна"
13:20
Макеевка
"Папирус"
13:30
Макеевка
"Зеленый"
13:45
Харцызск
"Родничек"
14:00
Иловайск
"Медалька"
14:10
Кутейниково
"АЗС"
14:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
02:00
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
02:20
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
03:00
Джубга
"Аквапарк"
03:15
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
03:30
Небуг
"Дельфинарий"
03:45
Агой
"Маг. Пятёрочка"
04:00
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
04:30
Лазаревское
"ЖД"
05:00
Лоо
"Аквапарк"
05:30
Сочи
"Т.Ц. Моремолл"
06:00
Адлер
"ЖД"
06:30
Псоу пос. Весёлое
"Т.Д. Руссо"
Экспресс рейс
Т.Ц. Золоток Кольцо
Донецк
13:05
Время в пути
19 ч. 55 м.
Сухум (АВ-Центр)
Абхазия
09:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 5000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:05
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:15
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
06:30
Псоу пос. Весёлое
(Т.Д. Руссо)
07:40
Гагра
(Континент )
08:00
Пицунда
(Пицундский храм)
08:20
Гудаута
(Пост Гаи)
08:40
Новый Афон
(ЖД)
09:00
Сухум
(АВ-Центр)
Т.Ц. Золоток Кольцо
Сухум (АВ-Центр)
Донецк
Абхазия
13:05
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 5000
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
13:05
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
13:10
Донецк
"Мотель маг. Анна"
13:20
Макеевка
"Папирус"
13:30
Макеевка
"Зеленый"
13:45
Харцызск
"Родничек"
14:00
Иловайск
"Медалька"
14:10
Кутейниково
"АЗС"
14:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
05:15
Сочи
"Т.Ц. Моремолл"
06:00
Адлер
"ЖД"
06:30
Псоу пос. Весёлое
"Т.Д. Руссо"
07:40
Гагра
"Континент "
08:00
Пицунда
"Пицундский храм"
08:20
Гудаута
"Пост Гаи"
08:40
Новый Афон
"ЖД"
09:00
Сухум
"АВ-Центр"
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
18:30
Время в пути
23 ч. 30 м.
Сухум (АВ-Центр)
Абхазия
18:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Сентябрь по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:45
Донецк
(Мотель маг. Анна)
19:00
Макеевка
(Папирус)
19:15
Макеевка
(Зеленый)
19:30
Харцызск
(Родничек)
19:45
Иловайск
(Медалька)
19:50
Кутейниково
(АЗС)
20:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
16:40
Гагра
(Континент )
17:00
Пицунда
(Пицундский храм)
17:20
Гудаута
(Пост Гаи)
17:40
Новый Афон
(ЖД)
18:00
Сухум
(АВ-Центр)
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Сухум (АВ-Центр)
Донецк
Абхазия
18:30
18:00
Сентябрь по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
18:45
Донецк
"Мотель маг. Анна"
19:00
Макеевка
"Папирус"
19:15
Макеевка
"Зеленый"
19:30
Харцызск
"Родничек"
19:45
Иловайск
"Медалька"
19:50
Кутейниково
"АЗС"
20:00
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
16:40
Гагра
"Континент "
17:00
Пицунда
"Пицундский храм"
17:20
Гудаута
"Пост Гаи"
17:40
Новый Афон
"ЖД"
18:00
Сухум
"АВ-Центр"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Тамбов —
Донецк
Севастополь —
Горловка
Донецк —
Елец
Волгоград —
Донецк
Донецк —
Алушта
Горловка —
Геленджик
Туапсе —
Горловка
Елец —
Донецк
Адлер —
Горловка
Москва —
Горловка
Донецк —
Сухум
Горловка —
Лазаревское

Автобусные поездки Донецк — Абхазия

Компания «Sindbad Travel» предоставляет возможность совершить путешествие на автобусе Донецк – Абхазия по доступной цене! Вместе с нами каждый сможет безопасно и комфортно добраться до одной из самых популярных стран среди туристов, чтобы провести там незабываемый отдых. Абхазия славится курортами и горным туризмом – с одной стороны тёплое и чистое Чёрное море, а с другой – удивительная, поражающая красотой, природа

Безопасные автобусные перевозки из Донецка

«Sindbad Travel» уже который год перевозит пассажиров из Донецка, которые остаются довольными услугами компании. Безопасность и комфорт автобуса Донецк — Абхазия – слова, с которыми мы себя ассоциируем. Благодаря этому, мы предоставляем возможность перевозить малышей, которым будет удобно в поездке на автобусе Донецк — Абхазия.

Преимущества, за счёт которых пассажиры выбирают нас:

  • Приятная стоимость билетов Донецк — Абхазия.
  • Удобное расписание рейсов.
  • Профессионализм водителей, имеющих за плечами длительный стаж работы.
  • Наличие периодических остановок во время поездки, позволяющие выйти и размяться.
  • Кондиционеры, телевизор, WI-FI, удобные сидения и другие комфортные условия.
  • Аккуратная и плавная езда.

Купить билет на автобусе Донецк — Абхазия возможно прямо сейчас!

Отправление из разных городов ДНР

«Sindbad Travel» предоставляет возможность отправления в Абхазию не только из Донецка, но и из других городов ДНР: Макеевка, Горловка, Енакиево. Мы проезжаем множество других городов с остановками, на которых забираем всех клиентов.

Перед бронированием билета на автобус Донецк — Абхазия обязательно выберите дату поездки и удобное время, а также проверить место сбора пассажиров. Не нужно ехать за билетом на автовокзал – его можно заказать прямо сейчас на сайте, а оплата происходит у водителя непосредственно перед отправлением, причём можете заранее согласовать место, на котором хотите сидеть.

Удобные откидные сидения при желании позволят вам удобно расположиться и поспать. В транспорте можно без проблем пользоваться ноутбуком, чтобы скоротать время. Профессиональные водители безопасно перевезут пассажиров в Абхазию из Донецк, а также грамотно ответят на все интересующие вопросы.

Если и отправляться в тур автобусом в Абхазию, то только с «Sindbad Travel»!

Автобус Донецк Абхазия
Автобус Донецк Абхазия
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами