Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Анапа

от ₽ 2000 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Т..Ц. Континент
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
17:00
Время в пути
12 ч.
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14)
Анапа
05:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
17:10
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
17:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:35
Макеевка
(Зеленый)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
Т..Ц. Континент
Крытый рынок (Эльдорадо)
Гипермаркет Магнит (Анапское шоссе 14)
Донецк
Анапа
17:00
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
"Т.Ц. Континент"
17:10
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"
17:20
Донецк
"Мотель маг.Анна"
17:30
Макеевка
"Папирус"
17:35
Макеевка
"Зеленый"
17:45
Харцызск
"Родничек"
18:00
Зугрэс
"АС-Центр"
18:15
Шахтерск
"Подарки"
18:30
Торез
"Музей"
18:45
Снежное
"ЦОФ"
19:00
Снежное
"Горный техникум"
03:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1"
04:00
Крымск
"Гипермаркет Магнит"
05:00
Анапа
"Гипермаркет Магнит"
Рейс временно приостановлен
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
17:05
Время в пути
13 ч. 55 м.
АЗС "Роснефть" Симферопольское шоссе
Анапа
07:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Взрослый
₽ 2000
Нечётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
17:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:35
Макеевка
(Зеленый)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:15
Иловайск
(Медалька)
18:40
Амвросиевка
(Пост Гаи)
07:00
Анапа
(АЗС "Роснефть")
Крытый рынок (Эльдорадо)
АЗС "Роснефть" Симферопольское шоссе
Донецк
Анапа
17:05
07:00
Нечётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2000
Рейс временно приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"
17:20
Донецк
"Мотель маг.Анна"
17:30
Макеевка
"Папирус"
17:35
Макеевка
"Зеленый"
17:45
Харцызск
"Родничек"
18:15
Иловайск
"Медалька"
18:40
Амвросиевка
"Пост Гаи"
07:00
Анапа
"АЗС "Роснефть""

Другие направления

Донецк —
Анапа
Горловка —
Анапа

Пассажирские перевозки на автобусах Донецк — Анапа

Отправиться в отпуск на лучшие курорты желает каждый житель Донецка. Анапа считается одним из популярных курортов, а потому привлекает тысячи туристов. На сегодняшний день добраться до Краснодарского края очень просто – достаточно забронировать билет на автобус Донецк — Анапа на сайте. Компания «Sindbad Travel» — Ваш надежный партнер в пассажирских перевозках.

Расписание автобуса Донецк-Анапа

Ознакомиться с расписанием рейса Донецк-Анапа Вы сможете на сайте «Sindbad Travel». Вниманию пассажиров предложена основная информация:

  • Маршрут следования автобуса
  • Цена билета
  • Точное время отправления
  • Место сбора пассажиров

Теперь, чтобы купить билет на автобус Донецк — Анапа пассажирам не нужно ехать на автовокзал и стоять в длинных утомительных очередях. Достаточно воспользоваться онлайн опцией – бронирование билета, чтобы своевременно отправиться в поездку. Оплата билета осуществляется непосредственно при посадке на автобус.

Путешествуйте с «Sindbad Travel»

Поскольку мы имеем многолетний опыт в предоставлении услуг среди пассажирских перевозок, обеспечиваем всем необходимым, чтобы наши пассажиры чувствовали себя  комфортно в дороге:

  • Современные автобусы
  • Профессиональные водители с большим опытом работы
  • Тщательно разработанные маршруты
  • Удобные места в салоне
  • Оснащение автобусов TV и кондиционерами

Путешествовать автобусом Донецк — Анапа легко и просто. Мы устанавливаем демократичные цены на билеты во всех направлениях, чтобы каждый желающий мог позволить себе добраться до другого города.

Если Вы хотите посетить Анапу, уже сегодня воспользуйтесь услугой онлайн бронирование, которая ни к чему не обязывает. Оплата вносится непосредственно водителю при посадке на автобус Донецк — Анапа.

Также предлагаем автобусные рейсы в других направлениях по РФ и Крыму – обязательно посетите удивительные города России. Компания «Sindbad Travel» сделает все возможное и невозможное, чтобы путешествие пассажиров было легким и приятным!

Автобус Донецк Анапа
Автобус Донецк Анапа

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами