Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Ялта

от ₽ 2500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Маг. Фабрика р-н ЦУМа (ул. Артема 32)
Донецк
11:45
Время в пути
20 ч. 15 м.
АВ-Центр
Ялта
08:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
(Техникум)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:30
Макеевка
(АС р-н маг. Золотой Ключик)
11:15
Донецк
(Мотель)
11:45
Донецк
(Маг. Фабрика р-н ЦУМа)
13:00
Старобешево
(Маг. Марина)
14:00
Тельманово
(АС-Центр)
15:00
Новоазовск
(Блок Пост)
22:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
00:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
01:00
Темрюк
(Макдональдс)
02:00
Керчь
(АВ-Центр)
03:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
04:00
Феодосия
(АЗС Атан )
04:30
Насыпное
(АЗС Лето)
04:45
Старый Крым
(Лукумыч)
05:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
05:30
Белогорск
(АЗС Атан)
06:00
Симферополь
(АВ-Центр)
07:00
Алушта
(АВ-Центр)
07:20
Партенит
(Остановка на въезде)
07:40
Гурзуф
(Остановка на въезде)
08:00
Ялта
(АВ-Центр)
Маг. Фабрика р-н ЦУМа (ул. Артема 32)
АВ-Центр
Донецк
Ялта
11:45
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
"Техникум"
10:20
Макеевка
"Зеленый"
10:30
Макеевка
"АС р-н маг. Золотой Ключик"
11:15
Донецк
"Мотель"
11:45
Донецк
"Маг. Фабрика р-н ЦУМа"
13:00
Старобешево
"Маг. Марина"
14:00
Тельманово
"АС-Центр"
15:00
Новоазовск
"Блок Пост"
22:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
00:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
01:00
Темрюк
"Макдональдс"
02:00
Керчь
"АВ-Центр"
03:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
04:00
Феодосия
"АЗС Атан "
04:30
Насыпное
"АЗС Лето"
04:45
Старый Крым
"Лукумыч"
05:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
05:30
Белогорск
"АЗС Атан"
06:00
Симферополь
"АВ-Центр"
07:00
Алушта
"АВ-Центр"
07:20
Партенит
"Остановка на въезде"
07:40
Гурзуф
"Остановка на въезде"
08:00
Ялта
"АВ-Центр"
Экспресс рейс
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
13:00
Время в пути
17 ч.
АВ-Центр
Ялта
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
22:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
00:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
01:00
Темрюк
(Макдональдс)
02:00
Керчь
(Остановка 9-км)
03:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
03:30
Феодосия
(АЗС Атан )
03:40
Насыпное
(АЗС Лето)
03:50
Старый Крым
(Лукумыч)
04:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
04:40
Белогорск
(АЗС Атан)
05:00
Симферополь
(АВ-Центр)
05:30
Алушта
(АВ-Центр)
05:40
Партенит
(Остановка на въезде)
05:50
Гурзуф
(Остановка на въезде)
06:00
Ялта
(АВ-Центр)
Т.Ц. Золотое Кольцо
АВ-Центр
Донецк
Ялта
13:00
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
13:10
Донецк
"Мотель маг. Анна"
13:20
Макеевка
"Папирус"
13:30
Макеевка
"Зеленый"
13:45
Харцызск
"Родничек"
14:00
Иловайск
"Медалька"
14:10
Кутейниково
"АЗС"
14:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
22:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
00:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
01:00
Темрюк
"Макдональдс"
02:00
Керчь
"Остановка 9-км"
03:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
03:30
Феодосия
"АЗС Атан "
03:40
Насыпное
"АЗС Лето"
03:50
Старый Крым
"Лукумыч"
04:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
04:40
Белогорск
"АЗС Атан"
05:00
Симферополь
"АВ-Центр"
05:30
Алушта
"АВ-Центр"
05:40
Партенит
"Остановка на въезде"
05:50
Гурзуф
"Остановка на въезде"
06:00
Ялта
"АВ-Центр"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Керчь —
Донецк
Курск —
Горловка
Донецк —
Липецк
Геленджик —
Горловка
Донецк —
Абхазия
Туапсе —
Горловка
Горловка —
Адлер
Санкт-Петербург —
Донецк
Великий Новгород —
Горловка
Краснодар —
Горловка
Ростов-на-Дону —
Донецк
Донецк —
Белгород

Пассажирские перевозки Донецк — Ялта

Что может быть заманчивее, чем отдых в Ялте? Самый популярный курорт в Крыму стал еще ближе с диспетчерской службой «Sindbad Travel».

Что мы предлагаем:

  • Регулярные перевозки по маршруту Донецк — Ялта.
  • Безопасность в дороге.
  • Комфорт на протяжении всей поездки.
  • Максимально быстрое прибытие в пункт назначения.

Если желаете провести незабываемый отпуск в Крыму, автобус Донецк — Ялта – это идеальный вариант. На автобусах можно быстро и удобно добраться до курортного города.

Тысячи людей стали нашими пассажирами автобуса Донецк — Ялта и не случайно, ведь мы:

  • осуществляем пассажирские перевозки на протяжении многих лет;
  • предоставляем качественные услуги;
  • устанавливаем демократичные цены на билет автобуса Донецк — Ялта;
  • гарантируем безопасность;
  • обеспечиваем комфортный переезд;
  • всегда надежны и пунктуальны;
  • реализуем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Преимущества маршрута Донецк-Ялта

Путешествие на автобусе Донецк — Ялта – это совсем не утомительный процесс.

Все автобусы автопарка:

  • Современные
  • Надежные
  • Вовремя проходят техосмотр
  • Комфортабельные
  • Оснащены кондиционерами и телевизорами
  • Имеют плавный ход

Путешествуя на автобусах вместе с компанией «Sindbad Travel», каждый обеспечивает себе удобство и уют. Каждое пассажирское место оборудовано мягким и подходящим для сна сидением, спинка на котором может откидываться до удобного положения. Каждое место оснащено индивидуальной подсветкой, поэтому даже в ночное время можно погрузиться в чтение книжки или журнала.

Бронирование и заказ билетов

Забронировать билет на автобус Донецк-Ялта можете сайте в удобное время. Ознакомившись со стоимостью услуг, убедитесь, что у нас совсем недорого. Заказать место в автобусе можно позвонив по телефону, указанному на сайте. Диспетчер уточнит необходимую информацию и расскажет детали предстоящего рейса. Если останутся вопросы, смело задавайте – диспетчеры вежливые и грамотные люди, с радостью ответят на волнующие вопросы. Расписание автобусов Донецк — Ялта может меняться, поэтому лучше узнавать подробности напрямую у диспетчера. Чаще всего автобус отправляется с Южного автовокзала. Оплата билета производится во время посадки на автобус. Предварительно можете выбрать себе приоритетное место (например, у окна), диспетчер обязательно учтет все предпочтения пассажира и передаст сведения водителям.

Поездка в Ялту из Донецка

Маршрут в направлении Донецк — Ялта осуществляется через Российскую Федерацию. Помните, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность – паспорт внутренний или заграничный. На детей понадобится свидетельство о рождении. В случае, если несовершеннолетний едет с одним из родителей, от второго обязательно потребуется разрешение на вывоз ребенка. Как правило, все наши пассажиры быстро и без проблем проходят таможенный и паспортный контроль.

Надежность и безопасность

За пассажиров несут ответственность опытные водители. Все они без исключения профессионалы с многолетним опытом работы. Ни единой аварии, ни одного «забытого» пассажира. Водители регулярно делают технические остановки в разрешенных пунктах. Стараясь в первую очередь для клиентов, водители останавливаются в максимально удобных местах (чистое кафе, бесплатный туалет, проверенная столовая). Незабываемый отдых в Крыму начинается с путешествия на автобусе Донецк — Ялта вместе с водителями «Sindbad Travel». Осталось только купить билет!

Навстречу морю!

Диспетчерская служба «Sindbad Travel» на протяжении многих лет радует своих клиентов, поэтому мы успели зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Большие комфортабельные автобусы Донецк — Ялта и водители со стажем быстро и без проблем домчат Вас к месту назначения. Если еще ищете автобус и надежного перевозчика, ждем Ваших звонков и едем к морю!

Автобус Донецк Ялта
Автобус Донецк Ялта

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами