Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Керчь

от ₽ 2200 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Супермаркет "Молоко" р-н Цирка
Донецк
11:45
Время в пути
14 ч. 15 м.
АВ-Центр
Керчь
02:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 2200
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
(Техникум)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:30
Макеевка
(АС р-н маг. Золотой Ключик)
11:15
Донецк
(Мотель)
11:45
Донецк
(Маг. Фабрика р-н ЦУМа)
13:00
Старобешево
(Маг. Марина)
14:00
Тельманово
(АС-Центр)
15:00
Новоазовск
(Блок Пост)
22:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
00:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
01:00
Темрюк
(Макдональдс)
02:00
Керчь
(АВ-Центр)
Супермаркет "Молоко" р-н Цирка
АВ-Центр
Донецк
Керчь
11:45
02:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2200
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
"Техникум"
10:20
Макеевка
"Зеленый"
10:30
Макеевка
"АС р-н маг. Золотой Ключик"
11:15
Донецк
"Мотель"
11:45
Донецк
"Маг. Фабрика р-н ЦУМа"
13:00
Старобешево
"Маг. Марина"
14:00
Тельманово
"АС-Центр"
15:00
Новоазовск
"Блок Пост"
22:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
00:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
01:00
Темрюк
"Макдональдс"
02:00
Керчь
"АВ-Центр"
Экспресс рейс
Т.Ц, Золотое Кольцо
Донецк
13:00
Время в пути
12 ч.
Остановка 9-км (напротив Воинской части)
Керчь
01:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
21:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
23:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
00:00
Темрюк
(Макдональдс)
01:00
Керчь
(Остановка 9-км)
Т.Ц, Золотое Кольцо
Остановка 9-км (напротив Воинской части)
Донецк
Керчь
13:00
01:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
13:10
Донецк
"Мотель маг. Анна"
13:20
Макеевка
"Папирус"
13:30
Макеевка
"Зеленый"
13:45
Харцызск
"Родничек"
14:00
Иловайск
"Медалька"
14:10
Кутейниково
"АЗС"
14:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
21:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
23:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
00:00
Темрюк
"Макдональдс"
01:00
Керчь
"Остановка 9-км"

Другие направления

Горловка —
Керчь
Донецк —
Керчь

Комфортные пассажирские перевозки на автобусах Донецк — Керчь

Керчь – это старейший город России, расположившийся в восточной части Крыма. Его называют «портом двух морей», потому что только здесь, можно искупаться сразу в Азовском и Черном морях. Несмотря на то, что это прежде всего портовой город, туристов здесь не меньше, чем на популярных курортах Крыма. Здесь процветает пляжный отдых, и помимо двух морей, можете посетить акваторию Керченского пролива и залива Сиваш. Прикоснитесь к истории этого замечательного, стойкого региона, а компания «Sindbad travel» сделает Вашу встречу реальной.

Автобус Донецк - Керчь

Современные пассажирские автобусы Донецк – Керчь от «Sindbad Travel»

Автобусы Донецк – Керчь уже ждут своих пассажиров, чтобы с комфортом и в приятной атмосфере преодолеть около 730 км. Предлагаем самые качественные услуги пассажирских перевозок, предоставляя своим клиентам комфортабельные микроавтобусы, которые следуют прямиком из ДНР без пересадок. Выбрать дату для поездки и ознакомиться с деталями, можно в расписании автобусов Донецк – Керчь на нашем сайте.

Перевозки на микроавтобусах Донецк – Керчь имеют продуманную логистику. Маршрут автобуса указан на сайте, вместе с пунктами высадки пассажиров в пути следования транспорта. Стоимость билетов на автобус Донецк – Керчь весьма конкурентоспособна. Контролируем ценообразование и делаем пассажирские перевозки доступными.

Наш автопарк состоит из современных, комфортабельных и безопасных автобусов и микроавтобусов, которые регулярно проходят ТО и являются полностью исправными. Жители ДНР могут заказать билеты на поездку Донецк – Керчь со всеми удобствами. Заберем пассажиров из любой точки Республики и довезем в конечный пункт в указанные временные рамки.

За годы работы мы успели завоевать доверие и любовь клиентов по всей территории ДНР и дорожим каждым пассажиром. На сайте всегда есть актуальное расписание автобусов Донецк – Керчь и возможность забронировать билеты сразу в оба направления — на автобус Керчь — Донецк. Гарантируем, с нами любая поездка будет безопасной, быстрой, спокойной, комфортной. Готовы предложить Вам лучшие условия на борту автобуса по самым выгодным ценам.

Звоните прямо сейчас, пока лучшие места в автобусах Донецк – Керчь ещё свободны и доступны для бронирования!

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами