Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Краснодар

от ₽ 1400 до 2200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Т..Ц. Золотое Кольцо
Донецк
11:00
Время в пути
9 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
20:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
11:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
11:30
Макеевка
(Папирус)
11:35
Макеевка
(Зеленый)
11:45
Харцызск
(Родничек)
12:00
Иловайск
(Медалька)
12:30
Амвросиевка
(Автовокзал)
20:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Т..Ц. Золотое Кольцо
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Донецк
Краснодар
11:00
20:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2000
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
11:00
Донецк
"Т.Ц. Континент"
11:20
Донецк
"Мотель маг.Анна"
11:30
Макеевка
"Папирус"
11:35
Макеевка
"Зеленый"
11:45
Харцызск
"Родничек"
12:00
Иловайск
"Медалька"
12:30
Амвросиевка
"Автовокзал"
20:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1,2"
Экспресс рейс
Т.Ц. Золотое Кольцо
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
17:00
Время в пути
10 ч.
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Краснодар
03:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2200
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
17:10
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
17:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
17:30
Макеевка
(Папирус)
17:35
Макеевка
(Зеленый)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1,2)
Т.Ц. Золотое Кольцо
АВ Краснодар-1,2. Памятник Катюша
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
Краснодар
17:00
03:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 2200
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
17:10
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"
17:20
Донецк
"Мотель маг.Анна"
17:30
Макеевка
"Папирус"
17:35
Макеевка
"Зеленый"
17:45
Харцызск
"Родничек"
18:00
Зугрэс
"АС-Центр"
18:15
Шахтерск
"Подарки"
18:30
Торез
"Музей"
18:45
Снежное
"ЦОФ"
19:00
Снежное
"Горный техникум"
03:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1,2"
Т.Ц. Золотое Кольцо (Маг. Подарки)
Донецк
19:20
Время в пути
12 ч.
АВ Краснодар-1
Краснодар
07:20
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
130Р
Взрослый
₽ 1500
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
19:20
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
19:40
Донецк
(Мотель маг.Анна)
19:50
Макеевка
(Папирус)
20:00
Макеевка
(Зеленый)
20:20
Харцызск
(Родничек)
20:40
Иловайск
(Медалька)
21:00
Кутейниково
(АЗС)
21:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
07:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
Т.Ц. Золотое Кольцо (Маг. Подарки)
АВ Краснодар-1
Донецк
Краснодар
19:20
07:20
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 1500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 130Рруб
Время и место отправления / прибытия:
19:20
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
19:40
Донецк
"Мотель маг.Анна"
19:50
Макеевка
"Папирус"
20:00
Макеевка
"Зеленый"
20:20
Харцызск
"Родничек"
20:40
Иловайск
"Медалька"
21:00
Кутейниково
"АЗС"
21:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
07:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1"
Т.Ц. Золотое Кольцо (маг. Подарки)
Донецк
20:10
Время в пути
11 ч. 50 м.
АВ Краснодар-1
Краснодар
08:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 1400
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:10
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
20:45
Донецк
(Мотель маг.Анна)
21:00
Макеевка
(Папирус)
21:10
Макеевка
(Зеленый)
21:20
Харцызск
(Родничек)
21:40
Зугрэс
(АС-Центр)
22:00
Шахтерск
(Подарки)
22:20
Торез
(Музей)
22:40
Снежное
(ЦОФ)
08:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
Т.Ц. Золотое Кольцо (маг. Подарки)
АВ Краснодар-1
Донецк
Краснодар
20:10
08:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 1400
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
20:10
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
20:45
Донецк
"Мотель маг.Анна"
21:00
Макеевка
"Папирус"
21:10
Макеевка
"Зеленый"
21:20
Харцызск
"Родничек"
21:40
Зугрэс
"АС-Центр"
22:00
Шахтерск
"Подарки"
22:20
Торез
"Музей"
22:40
Снежное
"ЦОФ"
08:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Самара —
Донецк
Донецк —
Евпатория
Донецк —
Анапа
Донецк —
Геленджик
Геленджик —
Донецк
Горловка —
Адлер
Донецк —
Воронеж
Новый Афон —
Донецк
Феодосия —
Горловка
Казань —
Донецк
Судак —
Донецк
Донецк —
Орел

Перевозки на автобусе Донецк — Краснодар

Вместе с компанией «Sindbad Travel» любой желающий может отправиться на автобусе Донецк — Краснодар. Мы предлагаем максимально комфортабельные условия автобусных путешествий, а выгодные цены делают нашу компанию лидирующей организацией по пассажирским перевозкам.

На чем поедем в Краснодар?

Возникла необходимость быстро и безопасно добраться до Краснодара из Донецка? Рады предложить свои услуги. В нашем распоряжении:

  • Современные транспортные средства, которые регулярно проходят технический осмотр
  • Профессиональные водители с огромным стажем
  • Комфортабельные автобусы
  • Выгодные тарифы

Рейс автобуса Донецк — Краснодар пользуется большой популярностью среди жителей ДНР. В Краснодар часто отправляются люди в командировки или на учебу. В летний сезон столица Кубани привлекает тысячи туристов, которые добираются до города на автобусе.

Поездка в Краснодар на автобусе из Донецка – это увлекательное путешествие. Если десять лет назад люди наотрез отказывались путешествовать на автобусах, аргументируя свое решение неудобством и длительностью поездки, то сегодня ситуация поменялась. Современные транспортные средства оснащены всем необходимым для создания полноценного комфорта пассажиров. Поэтому на сегодняшний день автобусы Донецк — Краснодар — наиболее популярный транспорт, которым предпочитают пользоваться тысячи людей.

Купить билет на автобус Донецк — Краснодар

Ознакомиться с расписанием автобуса Донецк — Краснодар можно на сайте нашей компании. Здесь предоставлена исчерпывающая информация:

  • Место и время отправления
  • Ориентировочное время прибытия
  • Время в пути
  • Стоимость билета

Маршрут автобуса Донецк — Краснодар построен таким образом, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

Также предлагаем другие направления из Донецка в РФ  – отправляйтесь с нами в комфортные поездки на современных автобусах!

Автобус Донецк Краснодар
Автобус Донецк Краснодар

Показать ещё
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами