Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Пицунда

от ₽ 3500 до 4200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Т.Ц. Золоток Кольцо
Донецк
13:00
Время в пути
19 ч.
Пицундский храм
Пицунда
08:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4200
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:15
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
06:30
Псоу пос. Весёлое
(Т.Д. Руссо)
07:40
Гагра
(Континент)
08:00
Пицунда
(Пицундский храм)
Т.Ц. Золоток Кольцо
Пицундский храм
Донецк
Пицунда
13:00
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 4200
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
13:10
Донецк
"Мотель маг. Анна"
13:20
Макеевка
"Папирус"
13:30
Макеевка
"Зеленый"
13:45
Харцызск
"Родничек"
14:00
Иловайск
"Медалька"
14:10
Кутейниково
"АЗС"
14:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
05:15
Сочи
"Т.Ц. Моремолл"
06:00
Адлер
"ЖД"
06:30
Псоу пос. Весёлое
"Т.Д. Руссо"
07:40
Гагра
"Континент"
08:00
Пицунда
"Пицундский храм"
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
18:30
Время в пути
22 ч. 30 м.
Пицундский храм
Пицунда
17:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Сентябрь по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:45
Донецк
(Мотель маг. Анна)
19:00
Макеевка
(Папирус)
19:15
Макеевка
(Зеленый)
19:30
Харцызск
(Родничек)
19:50
Иловайск
(Медалька)
20:00
Кутейниково
(АЗС)
20:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
16:40
Гагра
(Континент)
17:00
Пицунда
(Пицундский храм)
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Пицундский храм
Донецк
Пицунда
18:30
17:00
Сентябрь по чётным
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
18:45
Донецк
"Мотель маг. Анна"
19:00
Макеевка
"Папирус"
19:15
Макеевка
"Зеленый"
19:30
Харцызск
"Родничек"
19:50
Иловайск
"Медалька"
20:00
Кутейниково
"АЗС"
20:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
16:40
Гагра
"Континент"
17:00
Пицунда
"Пицундский храм"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк —
Севастополь
Донецк —
Туапсе
Брянск —
Донецк
Тамбов —
Донецк
Донецк —
Саратов
Керчь —
Горловка
Феодосия —
Донецк
Донецк —
Краснодар
Лазаревское —
Горловка
Москва —
Донецк
Горловка —
Ростов-на-Дону
Казань —
Донецк

Регулярный пассажирский автобус Донецк — Пицунда

«Sindbad Travel» предоставляет возможность всем, кто хочет провести незабываемый отпуск в Пицунде, со всеми удобствами и по приятной цене доехать до назначенного места на комфортабельном автобусе Донецк — Пицунда. Этот курорт расположен на побережье Чёрного моря, который массово посещают туристы из разных стран. Благодаря благоприятному климату и красивой природе, город является одним из самых популярных среди отдыхающих. Вы найдёте множество любопытных достопримечательностей, среди которых реликтовые рощи, памятники и скульптуры, а также остатки древних городов, построенных до нашей эры. Вместе с нашей компанией у вас получится осуществить поездку в Пицунду, а дорога будет безопасной и не займёт много времени.

Билеты на автобус Донецк — Пицунда

Чтобы отправиться в Пицунду на автобусе из Донецка, не нужно никуда идти за покупкой билета – будет достаточно забронировать его онлайн на нашем сайте. Для этого рекомендуем ознакомиться с расписанием рейсов, а также определиться с датой, временем и местом сбора пассажиров. Купить билет на автобус Донецк — Пицунда также возможно непосредственно у водителя перед посадкой. Высококвалифицированные специалисты быстро и безопасно довезут вас до Пицунды, а во время поездки ответят на интересующие вопросы.

Преимущества пассажирских перевозок с «Sindbad Travel»

«Sindbad Travel» – компания, которая является ведущей в сфере перевозок. Уже не первый год многие жители ДНР выбирают нас, потому что:

  • Туры осуществляются на комфортабельных автобусах от европейских производителей, в которых большое количество просторных посадочных мест, присутствуют WI-FI, кондиционеры, телевизоры, а также откидные спинки, чтобы пассажиры могли поспать в дороге.
  • Подробно продумываем кратчайший маршрут, позволяющий быстро добраться до точки назначения – дорога Донецк — Пицунда занимает примерно сутки в зависимости от времени прохождения таможенного контроля.
  • Устанавливаем доступные цены на наши услуги.
  • Отправление из различных городов ДНР: Донецка, Горловки и Енакиево.
  • Аккуратная и плавная езда водителей с максимальным комфортом для наших клиентов.

Автобус из ДНР Донецк-Пицунда от «Sindbad Travel» позволит вам не просто добраться из точки А в точку Б – с нами вы не почувствуете усталости после длительной дороги и с наслаждением проведёте время в поездке.

Автобус Донецк Пицунда
Автобус Донецк Пицунда

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами