Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Санкт-Петербург

от ₽ 4000 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
05:45
Время в пути
27 ч. 15 м.
АВ Набережная Обводной канал 36
Санкт-Петербург
09:00
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4500
Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
05:45
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
06:00
Донецк
(Мотель маг.Анна)
06:20
Макеевка
(Папирус)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:45
Харцызск
(Родничек)
07:00
Иловайск
(Медалька)
07:10
Кутейниково
(АЗС)
07:20
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
02:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
06:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
09:00
Питер
(АВ Набережная Обводной канал 36)
Крытый рынок (Эльдорадо)
АВ Набережная Обводной канал 36
Донецк
Санкт-Петербург
05:45
09:00
Сб
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 4500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
05:45
Донецк
"Крытый Эльдорадо"
06:00
Донецк
"Мотель маг.Анна"
06:20
Макеевка
"Папирус"
06:30
Макеевка
"Зеленый"
06:45
Харцызск
"Родничек"
07:00
Иловайск
"Медалька"
07:10
Кутейниково
"АЗС"
07:20
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
02:00
Тверь
"Трасса М-10 АЗС BP"
06:00
Великий Новгород
"Трасса М-11 Мясной Бор"
09:00
Питер
"АВ Набережная Обводной канал 36"
Т.Ц Золотое Кольцо (ост. Пассаж)
Донецк
07:00
Время в пути
30 ч.
Станция метро Звёздная (Ул. Ленсовета 88)
Санкт-Петербург
13:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
07:00
Донецк
(Т.Ц Золотое Кольцо)
07:10
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
07:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
07:30
Макеевка
(АС Золотой Ключик)
07:45
Макеевка
(Зеленый)
08:15
Харцызск
(Маг.Еда, ост. Металлург.)
08:30
Харцызск
(АС-Центр)
08:45
Зугрэс
(АС)
09:00
Шахтёрск
(Подарки)
09:20
Торез
(Музей)
09:30
Снежное
(ЦОФ)
09:50
Снежное
(Ост. АЗС РТК)
05:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
10:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
13:00
Питер
(Станция метро Звездная)
Т.Ц Золотое Кольцо (ост. Пассаж)
Станция метро Звёздная (Ул. Ленсовета 88)
Донецк
Санкт-Петербург
07:00
13:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 4000
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
07:00
Донецк
"Т.Ц Золотое Кольцо"
07:10
Донецк
"Крытый Эльдорадо"
07:20
Донецк
"Мотель маг.Анна"
07:30
Макеевка
"АС Золотой Ключик"
07:45
Макеевка
"Зеленый"
08:15
Харцызск
"Маг.Еда, ост. Металлург."
08:30
Харцызск
"АС-Центр"
08:45
Зугрэс
"АС"
09:00
Шахтёрск
"Подарки"
09:20
Торез
"Музей"
09:30
Снежное
"ЦОФ"
09:50
Снежное
"Ост. АЗС РТК"
05:00
Тверь
"Трасса М-10 АЗС BP"
10:00
Великий Новгород
"Трасса М-11 Мясной Бор"
13:00
Питер
"Станция метро Звездная"
Т.Ц. Золотое Кольцо (ост. Пассаж)
Донецк
08:30
Время в пути
30 ч. 30 м.
Станция метро Звёздная (Ул. Ленсовета 88)
Санкт-Петербург
15:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4000
Пн, Вт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
09:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
09:30
Макеевка
(Папирус)
09:45
Макеевка
(Зеленый)
10:15
Харцызск
(Маг.Еда, ост. Металлург.)
10:30
Харцызск
(АС-Центр)
10:45
Зугрэс
(АС)
11:00
Шахтёрск
(Подарки)
11:20
Торез
(Музей)
11:30
Снежное
(ЦОФ)
11:50
Снежное
(Ост. АЗС РТК)
07:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
12:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
15:00
Питер
(Станция метро Звездная)
Т.Ц. Золотое Кольцо (ост. Пассаж)
Станция метро Звёздная (Ул. Ленсовета 88)
Донецк
Санкт-Петербург
08:30
15:00
Пн, Вт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 4000
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
09:00
Донецк
"Крытый Эльдорадо"
09:20
Донецк
"Мотель маг.Анна"
09:30
Макеевка
"Папирус"
09:45
Макеевка
"Зеленый"
10:15
Харцызск
"Маг.Еда, ост. Металлург."
10:30
Харцызск
"АС-Центр"
10:45
Зугрэс
"АС"
11:00
Шахтёрск
"Подарки"
11:20
Торез
"Музей"
11:30
Снежное
"ЦОФ"
11:50
Снежное
"Ост. АЗС РТК"
07:00
Тверь
"Трасса М-10 АЗС BP"
12:00
Великий Новгород
"Трасса М-11 Мясной Бор"
15:00
Питер
"Станция метро Звездная"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Новый Афон —
Донецк
Донецк —
Белгород
Елец —
Донецк
Донецк —
Ялта
Горловка —
Санкт-Петербург
Краснодар —
Горловка
Донецк —
Нехотеевка
Донецк —
Феодосия
Донецк —
Евпатория
Грузия —
Донецк
Донецк —
Тула
Самара —
Донецк

Пассажирские перевозки в Санкт-Петербург

Хотите с максимальным комфортом и по минимальной цене доехать из Донецка в Питер? Предлагаем пассажирские перевозки на автобусе Донецк — Санкт-Петербург – доступно и удобно. Компания «Sindbad Travel» предоставляет регулярные рейсы в заданном направлении.

У нас каждый день покупают десятки билетов, потому что «Sindbad Travel» — это:

  • Удобно
  • Безопасно
  • Быстро
  • Надежно
  • Недорого

Автобусы Донецк — Санкт-Петербург и водители-профессионалы сделают Ваше путешествие максимально комфортным. Учитывая то, что маршрут рейса Донецк — Санкт-Петербург проходит по скоростным дорогам, время пребывания в пути существенно сократится. А также мы располагаем всей необходимой документацией и имеем  разрешения, что значительно уменьшает время прохождения КПП на границе и общее время поездки.

Выбирая поездку с компанией «Sindbad Travel», пассажир получает:

  • безупречность сервиса;
  • безопасность в путешествии;
  • индивидуальный подход;
  • проверенных надежных водителей;
  • современные транспортные средства;
  • штат работников-профессионалов.

Комфортный автобус Донецк — Санкт-Петербург

В автобусах для удобства пассажиров имеются телевизоры и кондиционеры, что создает дополнительный комфорт в дороге по пути в Санкт-Петербург. Чтение любимой книжки или просмотр фильма на планшете будет уместным, поскольку у автобусов плавный ход. Ночной сон также предусмотрен – все сидения оснащены функцией откидной спинки, что дает возможность отдыхать во время поездки. Водители периодически делают остановки, где пассажиры могут посетить столовую или выпить кофе.

Бронирование билета

Заказать билет на автобус Донецк — Санкт-Петербург можно в онлайн режиме на сайте или позвонив диспетчеру, который не только закрепит за пассажиром дату, время и место, но и предоставит детальную консультацию о предстоящем путешествии. Грамотный и вежливые менеджеры компании дадут ответы на заданные вопросы, а в случае отсутствия мест на нужный автобус, предложат альтернативу. Помните, что оплата осуществляется во время посадки, оплату производит водитель. Забронировать место на рейс Донецк — Питер, а также на обратный рейс Санкт-Петербург — Донецк, можно за две-три недели до планируемой поездки. За сутки до рейса с клиентом созвонится диспетчер или водитель, чтобы напомнить о поездке, утвердить заказ и сообщить номер автобуса. Будьте спокойны в ситуации, если в силу независящих от Вас обстоятельств опаздываете на автобус Донецк — Санкт-Петербург – перевозчики обязательно Вам позвонят и уточнят информацию.

Едем в Питер: расписание

Расписание включает несколько рейсов разных по времени отправления и прибытия пассажиров в пункт прибытия. Напоминаем, что время в дороге автобуса Донецк — Санкт-Петербург на сайте указано приблизительно. Как правило, не возникает трудностей в процессе прохождения таможни и паспортного контроля. Расписание автобусов предоставлено на сайте «Sindbad Travel». За более детальной информацией можно обратиться к диспетчерам, которые сообщат об изменениях в плановых рейсах и ответят на Ваши вопросы.

Что нужно знать о рейсе Донецк – Санкт-Петербург

  • примерное время в пути составляет 30-32 часа;
  • в стоимость билета входит одна большая сумка;
  • при себе нужно иметь внутренний либо заграничный паспорт;
  • несовершеннолетние дети едут в сопровождении взрослых (если ребенок едет с мамой или папой, понадобится нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка от второго родителя).

Автобус Донецк – Санкт-Петербург на сегодняшний день наиболее оптимальный вариант попасть в культурную столицу Российской Федерации. С компанией «Sindbad Travel» каждая поездка будет быстрой и запоминающейся, ведь мы работаем для Вашего удобства! Путешествуя с нами, Вы делаете выбор в пользу экономии средств и гарантии безопасности в дороге.

Автобус Донецк Санкт Петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Показать ещё
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами