Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Санкт-Петербург

от ₽ 4000 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
05:45
Время в пути
27 ч. 15 м.
АВ Набережная Обводной канал 36
Санкт-Петербург
09:00
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4500
Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
05:45
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
06:00
Донецк
(Мотель маг.Анна)
06:20
Макеевка
(Папирус)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:45
Харцызск
(Родничек)
07:00
Иловайск
(Медалька)
07:10
Кутейниково
(АЗС)
07:20
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
02:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
06:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
09:00
Питер
(АВ Набережная Обводной канал 36)
Крытый рынок (Эльдорадо)
АВ Набережная Обводной канал 36
Донецк
Санкт-Петербург
05:45
09:00
Сб
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 4500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
05:45
Донецк
"Крытый Эльдорадо"
06:00
Донецк
"Мотель маг.Анна"
06:20
Макеевка
"Папирус"
06:30
Макеевка
"Зеленый"
06:45
Харцызск
"Родничек"
07:00
Иловайск
"Медалька"
07:10
Кутейниково
"АЗС"
07:20
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
02:00
Тверь
"Трасса М-10 АЗС BP"
06:00
Великий Новгород
"Трасса М-11 Мясной Бор"
09:00
Питер
"АВ Набережная Обводной канал 36"
Т.Ц Золотое Кольцо (ост. Пассаж)
Донецк
07:00
Время в пути
30 ч.
Станция метро Звёздная (Ул. Ленсовета 88)
Санкт-Петербург
13:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
07:00
Донецк
(Т.Ц Золотое Кольцо)
07:10
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
07:20
Донецк
(Мотель маг.Анна)
07:30
Макеевка
(АС Золотой Ключик)
07:45
Макеевка
(Зеленый)
08:15
Харцызск
(Маг.Еда, ост. Металлург.)
08:30
Харцызск
(АС-Центр)
08:45
Зугрэс
(АС)
09:00
Шахтёрск
(Подарки)
09:20
Торез
(Музей)
09:30
Снежное
(ЦОФ)
09:50
Снежное
(Ост. АЗС РТК)
05:00
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
10:00
Великий Новгород
(Трасса М-11 Мясной Бор)
13:00
Питер
(Станция метро Звездная)
Т.Ц Золотое Кольцо (ост. Пассаж)
Станция метро Звёздная (Ул. Ленсовета 88)
Донецк
Санкт-Петербург
07:00
13:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 4000
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
07:00
Донецк
"Т.Ц Золотое Кольцо"
07:10
Донецк
"Крытый Эльдорадо"
07:20
Донецк
"Мотель маг.Анна"
07:30
Макеевка
"АС Золотой Ключик"
07:45
Макеевка
"Зеленый"
08:15
Харцызск
"Маг.Еда, ост. Металлург."
08:30
Харцызск
"АС-Центр"
08:45
Зугрэс
"АС"
09:00
Шахтёрск
"Подарки"
09:20
Торез
"Музей"
09:30
Снежное
"ЦОФ"
09:50
Снежное
"Ост. АЗС РТК"
05:00
Тверь
"Трасса М-10 АЗС BP"
10:00
Великий Новгород
"Трасса М-11 Мясной Бор"
13:00
Питер
"Станция метро Звездная"

Другие направления

Горловка —
Санкт-Петербург
Донецк —
Санкт-Петербург

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк — Санкт-Петербург

Хотите с максимальным комфортом и по минимальной цене доехать из Донецка в Питер? Предлагаем пассажирские перевозки на автобусе Донецк — Санкт-Петербург – доступно и удобно. Компания «Sindbad Travel» предоставляет регулярные рейсы в заданном направлении.

У нас каждый день покупают десятки билетов, потому что «Sindbad Travel» — это:

  • Удобно
  • Безопасно
  • Быстро
  • Надежно
  • Недорого

Автобусы Донецк — Санкт-Петербург и водители-профессионалы сделают Ваше путешествие максимально комфортным. Учитывая то, что маршрут автобуса Донецк — Санкт-Петербург проходит по скоростным дорогам, время пребывания в пути существенно сократится. А также мы располагаем всей необходимой документацией и имеем  разрешения, что значительно уменьшает время прохождения КПП на границе и общее время поездки.

Выбирая поездку с компанией «Sindbad Travel», пассажир получает:

  • безупречность сервиса;
  • безопасность в путешествии;
  • индивидуальный подход;
  • проверенных надежных водителей;
  • современные транспортные средства;
  • штат работников-профессионалов.

Комфортный автобус Донецк — Санкт-Петербург

В автобусах для удобства пассажиров имеются телевизоры и кондиционеры, что создает дополнительный комфорт в дороге по пути в Санкт-Петербург. Чтение любимой книжки или просмотр фильма на планшете будет уместным, поскольку у автобусов плавный ход. Ночной сон также предусмотрен – все сидения оснащены функцией откидной спинки, что дает возможность отдыхать во время поездки. Водители периодически делают остановки, где пассажиры могут посетить столовую или выпить кофе.

Бронирование билета на автобус Донецк — Санкт — Петербург

Заказать билет на автобус Донецк — Санкт-Петербург можно в онлайн режиме на сайте или позвонив диспетчеру, который не только закрепит за пассажиром дату, время и место, но и предоставит детальную консультацию о предстоящем путешествии. Грамотный и вежливые менеджеры компании дадут ответы на заданные вопросы, а в случае отсутствия мест на нужный автобус, предложат альтернативу. Помните, что оплата осуществляется во время посадки, оплату производит водитель. Забронировать место на рейс Донецк — Питер, а также на обратный рейс Санкт-Петербург — Донецк, можно за две-три недели до планируемой поездки. За сутки до рейса с клиентом созвонится диспетчер или водитель, чтобы напомнить о поездке, утвердить заказ и сообщить номер автобуса. Будьте спокойны в ситуации, если в силу независящих от Вас обстоятельств опаздываете на автобус Донецк — Санкт-Петербург – перевозчики обязательно Вам позвонят и уточнят информацию.

Едем в Питер: расписание

Расписание включает несколько рейсов разных по времени отправления и прибытия пассажиров в пункт прибытия. Напоминаем, что время в дороге автобуса Донецк — Санкт-Петербург на сайте указано приблизительно. Как правило, не возникает трудностей в процессе прохождения таможни и паспортного контроля. Расписание автобусов предоставлено на сайте «Sindbad Travel». За более детальной информацией можно обратиться к диспетчерам, которые сообщат об изменениях в плановых рейсах и ответят на Ваши вопросы.

Что нужно знать о рейсе Донецк – Санкт-Петербург

  • примерное время в пути составляет 30-32 часа;
  • в стоимость билета входит одна большая сумка;
  • при себе нужно иметь внутренний либо заграничный паспорт;
  • несовершеннолетние дети едут в сопровождении взрослых (если ребенок едет с мамой или папой, понадобится нотариально заверенное разрешение на вывоз ребенка от второго родителя).

Автобус Донецк – Санкт-Петербург на сегодняшний день наиболее оптимальный вариант попасть в культурную столицу Российской Федерации. С компанией «Sindbad Travel» каждая поездка будет быстрой и запоминающейся, ведь мы работаем для Вашего удобства! Путешествуя с нами, Вы делаете выбор в пользу экономии средств и гарантии безопасности в дороге.

Автобус Донецк Санкт Петербург
Автобус Донецк Санкт Петербург

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами