Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Симферополь

от ₽ 2300 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Супермаркет "Молоко" р-н Цирка
Донецк
11:45
Время в пути
18 ч. 15 м.
АВ-Центр
Симферополь
06:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 2300
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
(Техникум)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:30
Макеевка
(АС р-н маг. Золотой Ключик)
11:15
Донецк
(Мотель)
11:45
Донецк
(Маг. Фабрика р-н ЦУМа)
13:00
Старобешево
(Маг. Марина)
14:00
Тельманово
(АС-Центр)
15:00
Новоазовск
(Блок Пост)
22:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
00:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
01:00
Темрюк
(Макдональдс)
02:00
Керчь
(АВ-Центр)
03:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
04:00
Феодосия
(АЗС Атан )
04:30
Насыпное
(АЗС Лето)
04:45
Старый Крым
(Лукумыч)
05:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
05:30
Белогорск
(АЗС Атан)
06:00
Симферополь
(АВ-Центр)
Супермаркет "Молоко" р-н Цирка
АВ-Центр
Донецк
Симферополь
11:45
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2300
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
"Техникум"
10:20
Макеевка
"Зеленый"
10:30
Макеевка
"АС р-н маг. Золотой Ключик"
11:15
Донецк
"Мотель"
11:45
Донецк
"Маг. Фабрика р-н ЦУМа"
13:00
Старобешево
"Маг. Марина"
14:00
Тельманово
"АС-Центр"
15:00
Новоазовск
"Блок Пост"
22:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
00:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
01:00
Темрюк
"Макдональдс"
02:00
Керчь
"АВ-Центр"
03:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
04:00
Феодосия
"АЗС Атан "
04:30
Насыпное
"АЗС Лето"
04:45
Старый Крым
"Лукумыч"
05:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
05:30
Белогорск
"АЗС Атан"
06:00
Симферополь
"АВ-Центр"
Экспресс рейс
Т,Ц, Золотое Кольцо
Донецк
13:00
Время в пути
15 ч.
АВ-Центр
Симферополь
04:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
21:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
23:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
00:00
Темрюк
(Макдональдс)
01:00
Керчь
(Остановка 9-км)
02:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
02:30
Феодосия
(АЗС Атан )
02:40
Насыпное
(АЗС Лето)
02:50
Старый Крым
(Лукумыч)
03:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
03:40
Белогорск
(АЗС Атан)
04:00
Симферополь
(АВ-Центр)
Т,Ц, Золотое Кольцо
АВ-Центр
Донецк
Симферополь
13:00
04:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
"Т.Ц, Золотое Кольцо"
13:10
Донецк
"Мотель маг. Анна"
13:20
Макеевка
"Папирус"
13:30
Макеевка
"Зеленый"
13:45
Харцызск
"Родничек"
14:00
Иловайск
"Медалька"
14:10
Кутейниково
"АЗС"
14:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
21:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
23:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
00:00
Темрюк
"Макдональдс"
01:00
Керчь
"Остановка 9-км"
02:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
02:30
Феодосия
"АЗС Атан "
02:40
Насыпное
"АЗС Лето"
02:50
Старый Крым
"Лукумыч"
03:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
03:40
Белогорск
"АЗС Атан"
04:00
Симферополь
"АВ-Центр"

Другие направления

Донецк —
Симферополь
Горловка —
Симферополь

Только комфортные поездки на автобусе Донецк — Симферополь

Пробил час долгожданного отпуска, и пришло время ехать в любимый Крым. Даже последние события не помешали нам создать пассажирам удобный маршрут Донецк — Симферополь. Компания «Sindbad Travel» предлагает регулярные пассажирские перевозки в направлении Донецк — Симферополь.

Не стоит бояться почти суточного переезда, ведь путешествуя с нами каждый получает:

  • Безопасно доберетесь до пункта назначения
  • Получите все удобства в пути
  • Комфортно проведете время в автобусе
  • Сэкономите деньги – цены на билет Донецк — Симферополь доступны каждому
  • Сможете выехать даже с самыми маленькими туристами

Путешествие автобусом Донецк — Симферополь – самое удачное решение. Предоставляем только комфортабельные транспортные средства, создавая пассажирам максимальный уют. Опытные водители заботятся и несут ответственность за пассажиров. Смело берите с собой в дорогу маленьких детей. Даже дети грудного возраста замечательно и стойко переносят переезд в автобусах.

Расписание автобусов Донецк — Симферополь

Можно увидеть на сайте компании. Максимально подстраиваемся под клиентов и стараемся, чтобы наши рейсы были удобными для каждого. На сайте указаны дни и место отправления автобуса Донецк — Симферополь. За более детальной информацией можете обратиться к диспетчерам, которые уточнят время и дату рейса и предоставят комплексную информацию о поездке, а также ответят на интересующие вопросы. Также через диспетчера можете осуществить бронирование и заказ билетов на автобус Донецк — Симферополь еще за три недели до предполагаемого рейса. Комфорт пассажира — прежде всего! У нас прозрачные и доступные цены, ведь мы дорожим каждым клиентом.

Пассажирский автобус Донецк — Симферополь — это:

  • комфортабельное транспортное средство
  • регулярные рейсы без задержек и опозданий
  • удобный и комфортный салон
  • оснащение работающим кондиционером и телевизором
  • приятные попутчики и новые знакомства

Ехать в Крым на автобусе – удобно

В этом убедились тысячи наших пассажиров. На первый взгляд поездка, занимающая почти сутки утомительна, но у «Sindbad Travel» прямой маршрут Донецк — Симферополь, который проходит через территорию России. Как показывает практика, прохождение таможенного и паспортного контроля занимает совсем немного времени. Водительский состав – профессионалы своего дела, отлично знающие дорогу и имеющие все необходимые разрешения и лицензии на перевозки. Автобусы с точной регулярностью проходят техосмотр, поэтому путешествуя вместе с нами, гарантируем безопасность в дороге. Многие клиенты, которые первый раз собираются в путешествие на автобусе, переживают: а делают ли водители остановки? Беспокойство абсолютно ни к чему – водители регулярно, примерно каждые 3 часа делают санитарные остановки в разрешенных местах, чтобы пассажиры смогли выйти и размяться.

Купить билет и вперед, покорять Крым!

За день до предполагаемого рейса с клиентом свяжется диспетчер или водитель, чтобы утвердить заказ на бронь билета Донецк — Симферополь и сообщить время и место отправки, а также номер автобуса. Если в последний момент Ваши планы поменялись – ничего страшного, просто сообщите об этом диспетчеру.

Оплата проезда осуществляется в момент посадки на автобус. Билет покупается непосредственно у водителя.

Заранее можете согласовать с диспетчером свое пассажирское место:

  • У окна
  • У прохода
  • Сзади
  • Или сразу позади места водителя

В билет входит стоимость провоза одного багажа. Приблизительное время в пути составляет 22 часа. Но, как известно, ситуацию на пограничном пункте нельзя знать заранее, а тем более на нее повлиять. Поэтому в силу различных обстоятельств, указываем примерное время путешествия с Донецка до Симферополя. А также не стоит откладывать бронирование билета обратно домой на автобус Симферополь — Донецк. Крым стал еще ближе с диспетчерской службой «Sindbad Travel»!

Автобус Донецк Симферополь
Автобус Донецк Симферополь

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами