Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Судак

от ₽ 2200 до 2200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Центрально Городской Загс
Донецк
11:00
Время в пути
19 ч.
АВ-Центр
Судак
06:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2200
Ср, Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
(Родничек)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:40
Макеевка
(Папирус)
10:45
Донецк
(Мотель)
11:00
Донецк
(Загс)
12:00
Старобешево
(Маг. Марина)
13:00
Тельманово
(АС-Центр)
14:00
Новоазовск
(Блок Пост)
23:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
01:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
02:00
Темрюк
(Макдональдс)
03:30
Керчь
(Остановка 9-км)
04:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
04:30
Феодосия
(АЗС Атан )
06:00
Судак
(АВ-Центр)
Центрально Городской Загс
АВ-Центр
Донецк
Судак
11:00
06:00
Ср, Сб
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2200
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Харцызск
"Родничек"
10:20
Макеевка
"Зеленый"
10:40
Макеевка
"Папирус"
10:45
Донецк
"Мотель"
11:00
Донецк
"Загс"
12:00
Старобешево
"Маг. Марина"
13:00
Тельманово
"АС-Центр"
14:00
Новоазовск
"Блок Пост"
23:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
01:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
02:00
Темрюк
"Макдональдс"
03:30
Керчь
"Остановка 9-км"
04:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
04:30
Феодосия
"АЗС Атан "
06:00
Судак
"АВ-Центр"
Крытый рынок (Маг. Эльдорадо)
Донецк
13:00
Время в пути
18 ч.
АВ-Центр
Судак
07:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2200
Вт, Пт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
12:00
Харцызск
(Родничек)
12:15
Макеевка
(Зеленый)
12:30
Макеевка
(Папирус)
12:45
Донецк
(Мотель)
13:00
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
14:00
Старобешево
(Маг. Марина)
15:00
Тельманово
(АС-Центр)
16:00
Новоазовск
(Блок Пост)
01:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
02:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
03:00
Темрюк
(Макдональдс)
04:00
Керчь
(Остановка 9-км)
05:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
06:00
Феодосия
(АЗС Атан )
07:00
Судак
(АВ-Центр)
Крытый рынок (Маг. Эльдорадо)
АВ-Центр
Донецк
Судак
13:00
07:00
Вт, Пт, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2200
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
12:00
Харцызск
"Родничек"
12:15
Макеевка
"Зеленый"
12:30
Макеевка
"Папирус"
12:45
Донецк
"Мотель"
13:00
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"
14:00
Старобешево
"Маг. Марина"
15:00
Тельманово
"АС-Центр"
16:00
Новоазовск
"Блок Пост"
01:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
02:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
03:00
Темрюк
"Макдональдс"
04:00
Керчь
"Остановка 9-км"
05:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
06:00
Феодосия
"АЗС Атан "
07:00
Судак
"АВ-Центр"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Белгород —
Донецк
Пенза —
Донецк
Севастополь —
Донецк
Донецк —
Казань
Ростов-на-Дону —
Горловка
Геленджик —
Донецк
Орел —
Донецк
Донецк —
Волгоград
Анапа —
Горловка
Липецк —
Донецк
Геленджик —
Горловка
Донецк —
Адлер

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк — Судак

Планируете поездку в один из красивейших городов Крыма? Хотите провести отпуск в Судаке? Самое время задуматься о поездке. Компания «Sindbad Travel» – надежный перевозчик, который предоставляет качественные услуги в сфере пассажирских перевозок. Обеспечиваем каждому пассажиру максимально комфортное и безопасное путешествие на автобусе Донецк — Судак.

«Sindbad Travel» предлагает поездки на современных комфортабельных транспортных средствах:

  • сидения с откидными спинками позволяют выспаться в дороге;
  • всегда работающий ТВ в салоне автобуса Донецк — Судак;
  • исправная система кондиционирования защитит от жары.

Автобусы Донецк — Судак отличаются плавным ходом, поэтому во время движения каждый сможет отдохнуть или почитать книгу. Некоторые пассажиры проводят время в автобусе, работая за ноутбуком. Даже, если планируете путешествовать с маленьким ребенком – можете быть спокойны. Малыши хорошо переносят путешествия на автобусе. Водители регулярно совершают санитарные остановки, на которых можно выйти из салона, чтобы размяться.

Комфортабельные поездки из Донецка в Судак

Предлагаем комфортабельные перевозки по маршруту Донецк — Судак через  территорию  России. Каждый рейс осуществляется водителями с огромным опытом вождения, которые выбирают безопасные и удобные маршруты.

Ознакомиться с расписанием автобусов Донецк — Судак можно на сайте. Бронирование осуществляется в режиме онлайн.

Все, что нужно:

  • выбрать подходящую дату;
  • указать направление;
  • забронировать билет на автобус Донецк — Судак.

Позже с клиентом свяжется диспетчер, чтобы подтвердить поездку. Он расскажет о месте и времени сбора пассажиров. При необходимости Вам предоставят детальную информацию относительно выбранного рейса. Мы стараемся по максимуму подстроиться под пассажиров, поэтому строим удобное расписание автобуса Донецк — Судак. Компания Sindbad Travel ежедневно осуществляет большое количество рейсов в разных направлениях.

Жители Донецка предпочитают автобусные поездки с «Sindbad Travel», потому что это:

  • Недорого
  • Быстро
  • Безопасно

Все водители команды пунктуальны: автобусы отправляются в путь с точностью до минуты. Поэтому не стоит опасаться, что Вам придется ждать транспорт длительное время. Автобус Донецк — Судак подается в строго оговоренное время. мы работаем без посредников, поэтому предлагаем самые выгодные цены! Путешествуйте с «Sindbad Travel», выбирайте лучшее!

Автобус Донецк Судак
Автобус Донецк Судак

Показать ещё
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами