Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Сухум

от ₽ 3500 до 4500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Т.Ц. Золоток Кольцо
Донецк
13:00
Время в пути
20 ч.
АВ-Центр
Сухум
09:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:10
Донецк
(Мотель маг. Анна)
13:20
Макеевка
(Папирус)
13:30
Макеевка
(Зеленый)
13:45
Харцызск
(Родничек)
14:00
Иловайск
(Медалька)
14:10
Кутейниково
(АЗС)
14:20
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:15
Сочи
(Т.Ц. Моремолл)
06:00
Адлер
(ЖД)
06:30
Псоу пос. Весёлое
(Т.Д. Руссо)
07:40
Гагра
(Континент)
08:00
Пицунда
(Пицундский храм)
08:20
Гудаута
(Пост Гаи)
08:40
Новый Афон
(ЖД)
09:00
Сухум
(АВ-Центр)
Т.Ц. Золоток Кольцо
АВ-Центр
Донецк
Сухум
13:00
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 4500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
13:10
Донецк
"Мотель маг. Анна"
13:20
Макеевка
"Папирус"
13:30
Макеевка
"Зеленый"
13:45
Харцызск
"Родничек"
14:00
Иловайск
"Медалька"
14:10
Кутейниково
"АЗС"
14:20
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
05:15
Сочи
"Т.Ц. Моремолл"
06:00
Адлер
"ЖД"
06:30
Псоу пос. Весёлое
"Т.Д. Руссо"
07:40
Гагра
"Континент"
08:00
Пицунда
"Пицундский храм"
08:20
Гудаута
"Пост Гаи"
08:40
Новый Афон
"ЖД"
09:00
Сухум
"АВ-Центр"
Рейс приостановлен
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
Донецк
18:30
Время в пути
23 ч. 30 м.
АВ-Центр
Сухум
18:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
18:45
Донецк
(Мотель маг. Анна)
19:00
Макеевка
(Папирус)
19:10
Макеевка
(Зеленый)
19:30
Харцызск
(Родничек)
19:50
Иловайск
(Медалька)
20:10
Кутейниково
(АЗС)
20:30
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
16:40
Гагра
(Континент)
17:00
Пицунда
(Пицундский храм)
17:20
Гудаута
(Пост Гаи)
17:40
Новый Афон
(ЖД)
18:00
Сухум
(АВ-Центр)
Т.Ц. Золоток Кольцо (Ост. Подарки)
АВ-Центр
Донецк
Сухум
18:30
18:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Рейс приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
18:30
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
18:45
Донецк
"Мотель маг. Анна"
19:00
Макеевка
"Папирус"
19:10
Макеевка
"Зеленый"
19:30
Харцызск
"Родничек"
19:50
Иловайск
"Медалька"
20:10
Кутейниково
"АЗС"
20:30
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
16:40
Гагра
"Континент"
17:00
Пицунда
"Пицундский храм"
17:20
Гудаута
"Пост Гаи"
17:40
Новый Афон
"ЖД"
18:00
Сухум
"АВ-Центр"

Другие направления

Донецк —
Сухум

Перевозки на автобусе Донецк — Сухум

С приближением лета жители ДНР все чаще задумываются об отдыхе в теплых уголках планеты. Среди множества вариантов особое внимание привлекает поездка в Абхазию. Чтобы путь был легким и комфортным, нужно найти перевозчика, который сможет обеспечить высокий уровень сервиса. Автобус Донецк — Сухум компании «Sindbad Travel» — именно то, что вы ищете.

Лето станет незабываемым, а мы поможем сделать его комфортным. Благодаря тому, что наш автобус выполняет прямой рейс в Сухум из ДНР, вам не придется тратить время и силы на пересадку. При этом цена путешествия — значительно ниже, чем у многих перевозчиков. Комфортабельный микроавтобус на 15 пассажиров за сутки доставит желающих в теплую страну с неповторимым колоритом. В стоимость билета входит 1 сумка на пассажира, поэтому вам не придется дополнительно тратиться на провоз багажа.

Как забронировать билет на автобус Донецк-Сухум?

Для удобства наших клиентов обеспечено бронирование билетов на сайте с помощью соответствующей кнопки. Для этого нужно заполнить специальную форму и указать свой номер телефона. Кроме того, все желающие могут обратиться по телефону или в Viber (в том числе, и на территории Российской Федерации). Автобус Донецк — Сухум отправляется с Крытого рынка в Донецке,

но посадка пассажиров осуществляется также в других городах Республики:

  • Макеевке,
  • Харцызске,
  • Амвросиевке.

Наш рейс подойдет также тем, кто мечтал о поездке в Гагры, Пицунду, Гудауту и Новый Афон. Подробное расписание автобуса Донецк — Сухум, а также автобуса Сухум — Донецк, можно уточнить на сайте или у операторов по телефону.

Выбирая компанию «Sindbad Travel», вы выбираете качественный сервис, комфорт и доступные цены для вашего отдыха.

Автобус Донецк Сухум
Автобус Донецк Сухум

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами