Бронирование билетов на

Автобус Донецк — Тула

от ₽ 1800 до 2200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Крытый Эльдорадо
Донецк
14:00
Время в пути
20 ч.
Площадь Три Штыка
Тула
10:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2200
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
14:10
Донецк
(Мотель маг.Анна)
14:25
Макеевка
(Папирус)
14:40
Макеевка
(Зеленый)
15:00
Харцызск
(Родничек)
15:20
Зугрэс
(АС-Центр)
15:40
Шахтерск
(Подарки)
16:00
Торез
(Музей)
16:15
Снежное
(ЦОФ)
05:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
10:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
Крытый Эльдорадо
Площадь Три Штыка
Донецк
Тула
14:00
10:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 2200
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Донецк
"Крытый Эльдорадо"
14:10
Донецк
"Мотель маг.Анна"
14:25
Макеевка
"Папирус"
14:40
Макеевка
"Зеленый"
15:00
Харцызск
"Родничек"
15:20
Зугрэс
"АС-Центр"
15:40
Шахтерск
"Подарки"
16:00
Торез
"Музей"
16:15
Снежное
"ЦОФ"
05:00
Воронеж
"ЖД Воронеж-1"
10:00
Тула
"Площадь Три Штыка"
Крытый рынок ДонМак
Донецк
18:00
Время в пути
20 ч.
Площадь Три Штыка
Тула
14:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 1800
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Донецк
(Крытый Эльдорадо)
18:30
Донецк
(Мотель маг.Анна)
18:40
Макеевка
(Папирус)
19:00
Макеевка
(Зеленый)
19:20
Харцызск
(Родничек)
19:40
Зугрэс
(АС-Центр)
20:00
Шахтерск
(Подарки)
20:20
Торез
(Музей)
20:30
Снежное
(ЦОФ)
08:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
14:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
Крытый рынок ДонМак
Площадь Три Штыка
Донецк
Тула
18:00
14:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 1800
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Донецк
"Крытый Эльдорадо"
18:30
Донецк
"Мотель маг.Анна"
18:40
Макеевка
"Папирус"
19:00
Макеевка
"Зеленый"
19:20
Харцызск
"Родничек"
19:40
Зугрэс
"АС-Центр"
20:00
Шахтерск
"Подарки"
20:20
Торез
"Музей"
20:30
Снежное
"ЦОФ"
08:00
Воронеж
"ЖД Воронеж-1"
14:00
Тула
"Площадь Три Штыка"

Другие направления

Донецк —
Тула

Пассажирские перевозки на автобусе Донецк — Тула

Одним из часто посещаемых городов России является Тула. Это город, в котором обязательно стоит побывать и есть, на что посмотреть. История и архитектура города заслуживают особого внимания. Мы предлагаем наиболее оптимальный вариант поездки на автобусе Донецк — Тула. Если считаете, что путешествие будет очень утомительным и длительным, то ошибаетесь! Мы убедим Вас в обратном.

Маршрут автобуса Донецк — Тула

Осуществляем регулярные рейсы в этом направлении. Точное расписание автобуса Донецк — Тула можно найти на сайте, с указанием времени отправления и прибытия. Цена (в руб.) за билет на одного взрослого также указана на сайте. За дополнительной информацией и уточнением деталей можно обратиться к диспетчерам по телефонам, которые подробно проконсультируют в каждом вопросе. Маршрут рейса Донецк — Тула охватывает множество городов ДНР и Российской Федерации. Водители команды максимально сокращают время в пути, делают регулярные санитарные остановки и во всем помогают пассажирам. Автобусы автопарка – это современные транспортные средства повышенной комфортабельности.

В каждом автобусе есть:

  • Телевизор
  • Кондиционер
  • Удобное кресло, откинув спинку которого, можно хорошо выспаться

Многих пассажиров автобуса Донецк — Тула волнует вопрос прохождения границы. Не стоит волноваться: у водителей имеются все необходимые лицензии на пассажирские перевозки, благодаря которым переход таможни сокращен и упрощен до минимума.

Купить билеты на автобус Донецк-Тула

Чтобы приобрести билет на автобус в данном направлении клиенту понадобится менее 5 минут:

  • Можно забронировать билет Донецк — Тула онлайн, воспользовавшись удобной формой на сайте. Если планируете поездку заранее, есть услуга Бронирование. Выбираете подходящую дату и бронируете место в режиме онлайн.
  • Позвонив по номеру телефона, указанном на сайте компании. Диспетчер оперативно примет заявку и оформит заказ на билет. Также можете уточнить все детали поездки.

Воспользовавшись услугами компании «Sindbad Travel», Вы гарантируете спокойное путешествие на автобусе Донецк — Тула в самые минимальные сроки.

Автобус Донецк Тула
Автобус Донецк Тула

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами