Бронирование билетов на

Автобус Евпатория — Донецк

от ₽ 2500 до 2500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Рейс приостановлен
АВ-Центр "Кафе Дастархан"
Евпатория
17:00
Время в пути
20 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
13:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2500
Пн, Ср, Сб
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Евпатория
(АВ-Центр)
17:30
Саки
(АВ-Центр)
19:00
Симферополь
(ЖД)
19:50
Белогорск
(АЗС Атан)
20:15
Старый Крым
(Лукумыч)
20:30
Насыпное
(АЗС Лето)
21:30
Феодосия
(АЗС Атан)
22:00
Береговое
(Ресторан Мирамар )
23:00
Керчь
(Остановка 9-км)
00:00
Темрюк
(Макдональдс)
01:20
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
02:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
10:00
Новоазовск
(Блок Пост)
11:00
Тельманово
(АС-Центр)
12:00
Старобешево
(Кафе Марина)
13:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
13:15
Донецк
(Мотель)
13:30
Макеевка
(Папирус)
13:45
Макеевка
(Зеленый)
14:00
Харцызск
(Родничек)
АВ-Центр "Кафе Дастархан"
Т.Ц. Золотое Кольцо
Евпатория
Донецк
17:00
13:00
Пн, Ср, Сб
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2500
Рейс приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Евпатория
"АВ-Центр"
17:30
Саки
"АВ-Центр"
19:00
Симферополь
"ЖД"
19:50
Белогорск
"АЗС Атан"
20:15
Старый Крым
"Лукумыч"
20:30
Насыпное
"АЗС Лето"
21:30
Феодосия
"АЗС Атан"
22:00
Береговое
"Ресторан Мирамар "
23:00
Керчь
"Остановка 9-км"
00:00
Темрюк
"Макдональдс"
01:20
Славянск-на-Кубани
"Пицца Додо"
02:30
Тимашевск
"АЗС Газпром"
10:00
Новоазовск
"Блок Пост"
11:00
Тельманово
"АС-Центр"
12:00
Старобешево
"Кафе Марина"
13:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
13:15
Донецк
"Мотель"
13:30
Макеевка
"Папирус"
13:45
Макеевка
"Зеленый"
14:00
Харцызск
"Родничек"

Другие направления

Липецк —
Донецк
Сочи —
Донецк
Нижний Новгород —
Донецк
Орел —
Донецк
Адлер —
Донецк
Туапсе —
Донецк
Курск —
Донецк
Гагра —
Донецк
Феодосия —
Донецк
Брянск —
Донецк
Абхазия —
Донецк
Тамбов —
Донецк

Автобусы Евпатория – Донецк для ценителей безопасных путешествий

Пассажирские перевозки из Евпатории в Донецк готова предложить компания «Sindbad travel». Если Ваш отпуск или деловая поездка подходит к концу и Вы ищите вариант, как добраться домой, то воспользоваться нашими услугами – это удобно, просто и комфортно. Добраться до места назначения можно в кротчайшие сроки на современном транспорте недорого.

Автобусы Евпатория – Донецк – это Ваша гарантия полной безопасности пути!

Автобус Евпатория - Донецк
Автобус Евпатория — Донецк

Что входит в услуги пассажирских перевозок от нашей компании

Мы оказываем услуги регулярных пассажирских перевозок на микроавтобусах Евпатория – Донецк. Наша компания предлагает регулярные рейсы в данном направлении не зависимо от времени года и обстоятельств. На сайте всегда есть детальное описание рейса, транспорта, условий на борту, стоимости проезда и прочих деталей.

У нас нет выходных! Автобусы следуют четко по графику, чтобы Вы смогли доехать домой в любой день. Организуем лучшие условия для путешествия вместе с профессионалами. Открывайте расписание микроавтобусов Евпатория – Донецк и выбирайте даты для путешествия.

Выгодные условия для поездок по маршруту автобуса Евпатория — Донецк

4 причины купить билеты на наши автобусы:

  1. Надежность и безопасность. Ответственно подходим к организации каждой поездки, продумывая все детали, чтобы исключить любые форс-мажорные ситуации.
  2. Опытный персонал. Управление микроавтобусами мы доверяем только квалифицированным водителям, которые не только отвечают за маршрут, но и за техническое состояние транспорта.
  3. Комфорт. В салонах автобусов Евпатория – Донецк всегда убрано и чисто. В таких условиях приятно путешествовать на любые расстояния.
  4. Демократичность цен. Цена на билеты Евпатория – Донецк весьма доступна. Мы предлагаем Вам отправиться в путь, не потратив много средств.

Забронировать билет на автобус Евпатория – Донецк можно на любую представленную в расписании дату, что позволит спланировать свое путешествие заранее. Наш автопарк состоит из передовых моделей микроавтобусов, которые идеально подойдут для такой поездки. Ждем Вашего звонка с желанием оценить все преимущества путешествий с «Sindbad travel».

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами