Бронирование билетов на

Автобус Горловка — Геленджик

от ₽ 3200 до 3200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
16:00
Время в пути
14 ч.
АВ-Верхний (Объездная 3)
Геленджик
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3200
С Енакиево 3000 руб
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
(Мебельный Город)
16:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
16:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
16:45
Ждановка
(Розовский поворот)
17:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
04:30
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
05:30
Кабардинка
(Гипермаркет Магнит)
06:00
Геленджик
(АВ-Верхний)
Мебельный Город (Кочегарка)
АВ-Верхний (Объездная 3)
Горловка
Геленджик
16:00
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 3200
С Енакиево 3000 руб
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
"Мебельный Город"
16:20
Енакиево
"Блочок Маг. Олеся"
16:30
Енакиево
"Маг. Фокс"
16:45
Ждановка
"Розовский поворот"
17:00
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
17:45
Харцызск
"Родничек"
18:00
Зугрэс
"АС-Центр"
18:15
Шахтерск
"Подарки"
18:30
Торез
"Музей"
18:45
Снежное
"ЦОФ"
19:00
Снежное
"Горный техникум"
03:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1"
04:00
Крымск
"Гипермаркет Магнит"
04:30
Анапа
"Гипермаркет Магнит"
05:00
Новороссийск
"АВ-Центр"
05:30
Кабардинка
"Гипермаркет Магнит"
06:00
Геленджик
"АВ-Верхний"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк —
Курск
Белгород —
Горловка
Волгоград —
Донецк
Керчь —
Донецк
Донецк —
Тольятти
Ливны —
Донецк
Майкоп —
Донецк
Донецк —
Керчь
Горловка —
Великий Новгород
Алушта —
Горловка
Донецк —
Абхазия
Гагра —
Донецк

Комфортабельные автобусы Горловка – Геленджик готовы к новым поездкам

Сегодня, чтобы отправиться в очередное путешествие, жителям Горловки больше не нужно посещать столицу ДНР. Транспортная компания «Sindbad travel» организовывает прямые рейсы по маршруту Горловка – Геленджик. Мы являемся одним из лучших перевозчиков, а наша деятельность распространяется на все города ДНР. За счет слаженной работы нашего коллектива, время, проведенное в дороге, пролетит легко, непринужденно и комфортно.

Автобусы Горловка – Геленджик ждут именно Вас!

Автобус Горловка - Геленджик
Автобус Горловка — Геленджик

Особенности пассажирских перевозок по маршруту Горловка – Геленджик

Маршрут микроавтобуса Горловка – Геленджик одно из популярных направлений и пользуется спросом у пассажиров, круглый год, особенно в летний сезон. Перевозки по данному направлению осуществляются на комфортных и безопасных автобусах последних моделей.

Если Вам нужно быстро и без лишних хлопот добраться в этот солнечный город-курорт, то перевозчик в лице нашей компании – это именно то, что Вам нужно! Автобусы Горловка – Геленджик отвечают всем нормам и стандартам, предъявляемым транспорту для пассажирских перевозок. На борту наших микроавтобусов:

  • Уютно. Работают кондиционеры, установлены мягкие сиденья, всегда чисто;
  • Есть WiFi и ТВ. Каждый пассажир получает доступ к интернету и просмотру фильмов на наших ТВ;
  • Красивый вид. Путь в Геленджик из Горловки пролегает через живописные трассы, поэтому бронируя билеты на автобус заранее, Вы получаете лучшие места и возможность насладиться красотой природы;
  • Индивидуальный подход. Наши водители всегда вежливы и внимательны к каждому пассажиру микроавтобуса. Если Вам нужна какая-либо помощь или у Вас возникли вопросы, сразу обращайтесь к нашим водителям, они Вам обязательно помогут.

Удобное расписание автобусов Горловка – Геленджик позволяет бронировать билеты на любую дату и путешествовать без границ, круглый год.

Почему стоит купить билеты на микроавтобус Горловка – Геленджик

Выбрать наши услуги стоит за ряд преимуществ:

  1. Регулярные отправления автобусов.
  2. Бронирование онлайн, без предоплат.
  3. Самый безопасный маршрут, разработанный логистами.
  4. Точный график отправлений и прибытия автобусов.
  5. Самые низкие цены на проезд в автобусах Горловка – Геленджик.
  6. Высококачественный сервис.
  7. Опытные водители со стажем более 10 лет.

Все ещё не забронировали места в нашем автобусе? Тогда спешите, пока свободные места есть в наличии, чтобы не пришлось переносить долгожданную поездку.

Показать ещё
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами