Бронирование билетов на

Автобус Горловка — Ялта

от ₽ 2500 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Кинотеатр "Украина"
Горловка
08:30
Время в пути
23 ч. 30 м.
АВ-Центр
Ялта
08:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Горловка
(Кинотеатр Украина)
08:50
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
09:00
Енакиево
(ЕМЗ)
09:20
Ждановка
(Розовский поворот)
09:40
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
10:00
Харцызск
(Техникум)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:30
Макеевка
(АС р-н маг. Золотой Ключик)
11:15
Донецк
(Мотель)
11:45
Донецк
(Маг. Фабрика р-н ЦУМа)
13:00
Старобешево
(Маг. Марина)
14:00
Тельманово
(АС-Центр)
15:00
Новоазовск
(Блок Пост)
22:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
00:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
01:00
Темрюк
(Макдональдс)
02:00
Керчь
(АВ-Центр)
03:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
04:00
Феодосия
(АЗС Атан )
04:30
Насыпное
(АЗС Лето)
04:45
Старый Крым
(Лукумыч)
05:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
05:30
Белогорск
(АЗС Атан)
06:00
Симферополь
(АВ-Центр)
07:00
Алушта
(АВ-Центр)
07:20
Партенит
(Остановка на въезде)
07:40
Гурзуф
(Остановка на въезде)
08:00
Ялта
(АВ-Центр)
Кинотеатр "Украина"
АВ-Центр
Горловка
Ялта
08:30
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
08:30
Горловка
"Кинотеатр Украина"
08:50
Енакиево
"Блочок Маг. Олеся"
09:00
Енакиево
"ЕМЗ"
09:20
Ждановка
"Розовский поворот"
09:40
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
10:00
Харцызск
"Техникум"
10:20
Макеевка
"Зеленый"
10:30
Макеевка
"АС р-н маг. Золотой Ключик"
11:15
Донецк
"Мотель"
11:45
Донецк
"Маг. Фабрика р-н ЦУМа"
13:00
Старобешево
"Маг. Марина"
14:00
Тельманово
"АС-Центр"
15:00
Новоазовск
"Блок Пост"
22:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
00:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
01:00
Темрюк
"Макдональдс"
02:00
Керчь
"АВ-Центр"
03:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
04:00
Феодосия
"АЗС Атан "
04:30
Насыпное
"АЗС Лето"
04:45
Старый Крым
"Лукумыч"
05:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
05:30
Белогорск
"АЗС Атан"
06:00
Симферополь
"АВ-Центр"
07:00
Алушта
"АВ-Центр"
07:20
Партенит
"Остановка на въезде"
07:40
Гурзуф
"Остановка на въезде"
08:00
Ялта
"АВ-Центр"
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
14:00
Время в пути
17 ч. 30 м.
АВ-Центр
Ялта
07:30
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3700
Енакиево 3500 руб
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Горловка
(Мебельный Город)
14:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
14:40
Енакиево
(Маг. ФОКС)
14:50
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
15:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
15:30
Харцызск
(Родничек)
15:45
Иловайск
(Медалька)
16:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
23:00
Тимашевск
(АЗС Газпром)
01:00
Славянск-на-Кубани
(Додо Пицца)
02:00
Темрюк
(Макдональдс)
03:00
Керчь
(Остановка 9-км)
04:00
Береговое
(Ресторан Мирамар)
04:30
Феодосия
(АЗС Атан )
04:40
Насыпное
(АЗС Лето)
04:50
Старый Крым
(Лукумыч)
05:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
05:40
Белогорск
(АЗС Атан)
06:00
Симферополь
(АВ-Центр)
06:30
Алушта
(АВ-Центр)
06:50
Партенит
(Остановка на въезде)
07:10
Гурзуф
(Остановка на въезде)
07:30
Ялта
(АВ-Центр)
Мебельный Город (Кочегарка)
АВ-Центр
Горловка
Ялта
14:00
07:30
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3700
Енакиево 3500 руб
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Горловка
"Мебельный Город"
14:30
Енакиево
"Блочок маг. Олеся"
14:40
Енакиево
"Маг. ФОКС"
14:50
Ждановка
"Ост. Енакиевский поворот"
15:00
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
15:30
Харцызск
"Родничек"
15:45
Иловайск
"Медалька"
16:00
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
23:00
Тимашевск
"АЗС Газпром"
01:00
Славянск-на-Кубани
"Додо Пицца"
02:00
Темрюк
"Макдональдс"
03:00
Керчь
"Остановка 9-км"
04:00
Береговое
"Ресторан Мирамар"
04:30
Феодосия
"АЗС Атан "
04:40
Насыпное
"АЗС Лето"
04:50
Старый Крым
"Лукумыч"
05:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
05:40
Белогорск
"АЗС Атан"
06:00
Симферополь
"АВ-Центр"
06:30
Алушта
"АВ-Центр"
06:50
Партенит
"Остановка на въезде"
07:10
Гурзуф
"Остановка на въезде"
07:30
Ялта
"АВ-Центр"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк —
Волгоград
Краснодар —
Донецк
Горловка —
Симферополь
Горловка —
Курск
Донецк —
Казань
Донецк —
Липецк
Донецк —
Нижний Новгород
Донецк —
Брянск
Донецк —
Новый Афон
Сочи —
Донецк
Горловка —
Адлер
Феодосия —
Донецк

Пассажирские перевозки Горловка – Ялта на автобусах

Любите путешествовать по Крыму на автомобиле? Но такие дальние поездки собственным транспортом обходятся недешево? Тогда предлагаем Вам альтернативный вариант – автобусные перевозки. Наша компания осуществляет регулярные поездки по маршруту Горловка – Ялта на комфортабельных автобусах передовых моделей. С нами доступно, быстро, удобно, безопасно и легко путешествовать на любые расстояния.

Автобус Горловка - Ялта
Автобус Горловка — Ялта

В чем преимущества автобусных перевозок по маршруту Горловка – Ялта

Большинство современных автобусов по своему уровню комфорта не уступают ЖД транспорту или самолету. Наша компания имеет в своем арсенале передовые модели высокого уровня комфорта:

  • Регулируемые мягкие кресла в которых не болит спина и можно полноценно спать;
  • Есть ТВ с большим выбором фильмов и сериалов, чтобы скоротать часы поездки Горловка – Ялта;
  • Работает Wi-Fi для постоянного доступа в интернет для каждого пассажира;
  • За поддержание приятной температуры в салоне отвечает система климат-контроля;
  • Салон всегда чистый, уютный, имеется достаточно пространства для ног.

Переживаете за свой багаж? В автобусах Горловка – Ялта есть, где разместить чемоданы с вещами необходимыми на отдыхе. Помимо этого, перевозки на автобусах Горловка – Ялта – это:

  1. Быстрое прохождение таможни. Наши микроавтобусы быстро проходят таможенный контроль, без томительных очередей и ожиданий.
  2. Едут прямым рейсом. Держим прямой курс Горловка – Ялта без пересадок и пеших переходов.
  3. Опытные водители. За рулем ведущие профессионалы по предоставлению безопасных транспортных услуг.
  4. Доступные цены. Стоимость билетов на автобус Горловка – Ялта, а также на автобус Ялта — Горловка, Вас порадует, ведь мы предлагаем демократичные цены на высококачественные услуги.
  5. Регулярные отправления. Удобное расписание автобусов Горловка – Ялта позволяет путешествовать, когда Вам того захочется. Не переносите долгожданный отпуск на потом, едем отдыхать уже сейчас!
  6. Пунктуальность. Гарантируем быструю подачу транспорта в строго оговоренные сроки. Высокий профессионализм нашей команды, исключает любые опоздания и задержки, обеспечивая комфортный путь к морю.

Движение наших микроавтобусов построено по красивому маршруту, поэтому Вы успеете познакомиться с красотами Крыма ещё до приезда в конечную точку. Чтобы узреть всю эту красоту, рекомендуем бронировать билеты на автобус Горловка – Ялта заранее.

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами