Бронирование билетов на

Автобус Горловка — Лазаревское

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
14:30
Время в пути
15 ч. 30 м.
ЖД
Лазаревское
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3700
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Горловка
(Мебельный Город)
14:30
Енакиево
(Блочок маг. Олеся)
14:40
Енакиево
(Маг. Фокс)
14:50
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
15:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
15:30
Харцызск
(Родничек)
15:45
Иловайск
(Медалька)
16:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
03:20
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
04:00
Джубга
(Аквапарк)
04:15
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
04:30
Небуг
(Дельфинарий)
04:45
Агой
(Маг. Пятёрочка)
05:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
06:00
Лазаревское
(ЖД)
Мебельный Город (Кочегарка)
ЖД
Горловка
Лазаревское
14:30
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3700
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Горловка
"Мебельный Город"
14:30
Енакиево
"Блочок маг. Олеся"
14:40
Енакиево
"Маг. Фокс"
14:50
Ждановка
"Ост. Енакиевский поворот"
15:00
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
15:30
Харцызск
"Родничек"
15:45
Иловайск
"Медалька"
16:00
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
03:00
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
03:20
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
04:00
Джубга
"Аквапарк"
04:15
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
04:30
Небуг
"Дельфинарий"
04:45
Агой
"Маг. Пятёрочка"
05:00
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
06:00
Лазаревское
"ЖД"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Самара —
Донецк
Донецк —
Курск
Санкт-Петербург —
Донецк
Феодосия —
Горловка
Донецк —
Елец
Донецк —
Абхазия
Донецк —
Лазаревское
Краснодар —
Донецк
Донецк —
Феодосия
Курск —
Горловка
Горловка —
Старый Оскол
Санкт-Петербург —
Горловка

Едем в Лазаревское из Горловки по удобному расписанию

Лазаревское – это любимый многими черноморский курорт. Отпуск здесь пролетает незаметно, оставляя после себя следы красивого загара и незабываемые эмоции. Но начать свой долгожданный отпуск и быстрее окунуться в прохладную морскую пучину, можно с надежным перевозчиком.

Компания «Sindbad travel» осуществляет регулярные рейсы на автобусах Горловка — Лазаревское. Мы доставим Вас к морю по скоростным трассам в полной безопасности и по приятной цене. Микроавтобусы ждут Вас на своем борту и готовы к комфортабельной поездке.

Автобус Горловка - Лазаревское
Автобус Горловка — Лазаревское

Преимущества пассажирских перевозок на автобусах Горловка — Лазаревское

Микроавтобусы Горловка — Лазаревское отправляются в точно указанные временные сроки. Наши водители готовы забрать Вас из любой точки города, по пути следования автобуса и высадить по пути к курорту.

Несмотря на то, что мы стараемся сократить время пути до минимума и гарантируем быстрое прохождение таможенного контроля, все равно существуют причины, над которыми мы бессильны: ночное время, состояние пассажиров в дальней дороге, человеческий фактор, пробки, задержи из-за сложностей в проверке документов кого-то из пассажиров и многое другое, что может увеличить время поездки. Поэтому учитывайте возможные минимальные задержки, планируя свой график по прибытию в курортную зону.

Однако, даже возможные сложности не должны стать для Вас причиной уныния, в наших комфортабельных автобусах, Вам будет удобно скоротать время. Салоны микроавтобусов обустроены кондиционерами, мягкими сиденьями, ТВ, имеют точки доступа к интернету и многое другое. В автобусах Горловка — Лазаревское продуманны все детали удобного расположения пассажиров.

Система бронирования и стоимость билетов на автобус Горловка — Лазаревское

Цена билетов на микроавтобус Горловка — Лазаревское Вас точно порадует! За свой высококачественный сервис мы берем лояльную цену. Для нас важно, чтобы клиенты смогли путешествовать больше, без весомой потери бюджета.

Чтобы забронировать билеты на автобус Горловка — Лазаревское заполните онлайн-форму на сайте или позвоните по нашему контактному телефону. Оплатить билеты Вы сможете в день отправления автобуса, удобным для Вас способом. Наши операторы всегда на связи и рады Вам помочь в планировании поездки на микроавтобусах Горловка — Лазаревское.

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами