Бронирование билетов на

Автобус Горловка — Новороссийск

от ₽ 3200 до 3200₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Мебельный Город (Кочегарка)
Горловка
16:00
Время в пути
13 ч.
Т.Ц. Красная Площадь
Новороссийск
05:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3200
С Енакиево 3000 руб
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
(Мебельный Город)
16:20
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
16:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
16:45
Ждановка
(Розовский поворот)
17:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
17:45
Харцызск
(Родничек)
18:00
Зугрэс
(АС-Центр)
18:15
Шахтерск
(Подарки)
18:30
Торез
(Музей)
18:45
Снежное
(ЦОФ)
19:00
Снежное
(Горный техникум)
03:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
04:00
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
04:30
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
05:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
Мебельный Город (Кочегарка)
Т.Ц. Красная Площадь
Горловка
Новороссийск
16:00
05:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 3200
С Енакиево 3000 руб
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Горловка
"Мебельный Город"
16:20
Енакиево
"Блочок Маг. Олеся"
16:30
Енакиево
"Маг. Фокс"
16:45
Ждановка
"Розовский поворот"
17:00
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
17:45
Харцызск
"Родничек"
18:00
Зугрэс
"АС-Центр"
18:15
Шахтерск
"Подарки"
18:30
Торез
"Музей"
18:45
Снежное
"ЦОФ"
19:00
Снежное
"Горный техникум"
03:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1"
04:00
Крымск
"Гипермаркет Магнит"
04:30
Анапа
"Гипермаркет Магнит"
05:00
Новороссийск
"АВ-Центр"

Другие направления

Горловка —
Новороссийск
Донецк —
Новороссийск

Едем на комфортабельных автобусах Горловка  — Новороссийск вместе с «Sindbad travel»

Автобус из Горловки до Новороссийска – это самый быстрый и удобный способ добраться к морю. Сейчас, для жителей Горловки, автобусные перевозки являются самым оптимальным вариантом путешествий. Поэтому компания «Sindbad travel» предлагает заказать билеты на автобус Горловка – Новороссийск прямо сейчас, выбрав подходящие для поездки даты.

Несмотря на сложную ситуацию, мы продолжаем осуществлять регулярные рейсы в данном направлении. Так как для жителей ДНР прямые рейсы на ЖД транспорте или самолете недоступны, а возможность доехать к морю прямым рейсом на автобусе решает все проблемы. Пассажирские перевозки по маршруту Горловка – Новороссийск осуществляются по безопасным и проверенным трассам с опытными водителями.

Автобус Горловка - Новороссийск
Автобус Горловка — Новороссийск

Как добраться из Горловки в Новороссийск

Если Вы переживаете о безопасности и комфорте своей поездки из Горловки в Новороссийск, то выбор нашей компании очевиден. Пассажиры наших автобусов имеют преимущества:

  • Едут к морю на современных микроавтобусах и автобусах последних марок, с лицензиями и сертификатами соответствия мировым стандартам безопасности;
  • Получают услуги пассажирских перевозок от профессионалов с большим опытом и стажем работы в данной сфере;
  • Не тратят множество часов на ожидание в очередях на таможне. Мы обеспечиваем быстрое прохождение границы и сопровождаем своих пассажиров во время проверки;
  • Могут выбрать любую дату путешествия в удобном расписании автобусов Горловка – Новороссийск и забронировать места заранее онлайн;
  • Оплатить проезд можно без необходимости предварительного выкупа и внесения предоплаты, а в день самой поездки;
  • Получают высококачественные услуги пассажирских перевозок по доступной цене за билеты на микроавтобус Горловка – Новороссийск;
  • Могут быть на все 100% уверенны в своей безопасности, так как наши специалисты несут ответственность за жизнь каждого пассажира.

Водители автобусов Горловка – Новороссийск оказывают должное внимание каждому пассажиру. Если у Вас возникли сложности или вопросы, обратитесь к водителю, он Вам поможет. Микроавтобус делает санитарные остановки в пути на проверенных заправочных пунктах с магазином, кафе, бесплатными чистыми уборными, поэтому за свой комфорт в дороге, Вам переживать не придется.

В стоимость билета на автобус Горловка – Новороссийск входит провоз чемодана. Если Вы хотите перевезти больше вещей, то такие детали стоит заранее обсудить с нашими операторами. Звоните нам прямо сейчас, наши микроавтобусы уже готовы к поездке!

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами