Бронирование билетов на

Автобус Курск — Донецк

от ₽ 2500 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Супермаркет Европа-40
Курск
14:30
Время в пути
16 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Курск
(Супермаркет Европа-10)
15:30
Медвенка
(На Въезде в город)
16:00
Обоянь
(На въезде в город)
16:30
Строитель
(На въезде в город)
17:00
Белгород
(Макдональдс)
17:30
Короча
(На въезде в город)
18:30
Новый Оскол
(Напротив АВ)
19:00
Берюч
(На въезде в город)
19:20
Алексеевка
(На въезде в город)
19:30
Россошь
(На въезде в город)
05:30
Амвросиевка
(Корчма)
05:45
Кутейниково
(АЗС)
06:00
Иловайск
(Медалька)
06:15
Харцызск
(Родничек)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:40
Макеевка
(Папирус)
06:50
Донецк
(Мотель)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Супермаркет Европа-40
Т.Ц. Золотое Кольцо
Курск
Донецк
14:30
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Курск
"Супермаркет Европа-10"
15:30
Медвенка
"На Въезде в город"
16:00
Обоянь
"На въезде в город"
16:30
Строитель
"На въезде в город"
17:00
Белгород
"Макдональдс"
17:30
Короча
"На въезде в город"
18:30
Новый Оскол
"Напротив АВ"
19:00
Берюч
"На въезде в город"
19:20
Алексеевка
"На въезде в город"
19:30
Россошь
"На въезде в город"
05:30
Амвросиевка
"Корчма"
05:45
Кутейниково
"АЗС"
06:00
Иловайск
"Медалька"
06:15
Харцызск
"Родничек"
06:30
Макеевка
"Зеленый"
06:40
Макеевка
"Папирус"
06:50
Донецк
"Мотель"
07:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
Рейс временно приостановлен
Супермаркет Европа-40
Курск
20:30
Время в пути
21 ч. 30 м.
АВ Южный
Донецк
18:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Взрослый
₽ 2500
Пн, Чт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:30
Курск
(Супермаркет Европа-10)
21:00
Медвенка
(На Въезде в город)
21:30
Обоянь
(На въезде в город)
22:30
Строитель
(На въезде в город)
23:00
Белгород
(Т.Ц. Фрегат)
23:40
Короча
(На въезде в город)
00:30
Новый Оскол
(Напротив АВ)
01:00
Берюч
(На въезде в город)
01:40
Алексеевка
(На въезде в город)
02:00
Россошь
(На въезде в город)
15:00
Амвросиевка
(АВ-Центр)
15:45
Шахтерск
(Подарки)
16:00
Зугрэс
(АС-Центр)
16:15
Харцызск
(Родничек)
16:30
Макеевка
(Зеленый)
16:50
Макеевка
(Сарепта)
17:25
Донецк
(Мотель)
18:00
Донецк
(АВ Южный)
Супермаркет Европа-40
АВ Южный
Курск
Донецк
20:30
18:00
Пн, Чт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2500
Рейс временно приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб
Время и место отправления / прибытия:
20:30
Курск
"Супермаркет Европа-10"
21:00
Медвенка
"На Въезде в город"
21:30
Обоянь
"На въезде в город"
22:30
Строитель
"На въезде в город"
23:00
Белгород
"Т.Ц. Фрегат"
23:40
Короча
"На въезде в город"
00:30
Новый Оскол
"Напротив АВ"
01:00
Берюч
"На въезде в город"
01:40
Алексеевка
"На въезде в город"
02:00
Россошь
"На въезде в город"
15:00
Амвросиевка
"АВ-Центр"
15:45
Шахтерск
"Подарки"
16:00
Зугрэс
"АС-Центр"
16:15
Харцызск
"Родничек"
16:30
Макеевка
"Зеленый"
16:50
Макеевка
"Сарепта"
17:25
Донецк
"Мотель"
18:00
Донецк
"АВ Южный"

Другие направления

Алушта —
Донецк
Санкт-Петербург —
Донецк
Курск —
Донецк
Гагра —
Донецк
Абхазия —
Донецк
Ливны —
Донецк
Симферополь —
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) —
Донецк
Тбилиси —
Донецк
Пицунда —
Донецк
Москва —
Донецк
Анапа —
Донецк

Пассажирские перевозки на автобусах Курск – Донецк в приятной обстановке и по доступным ценам

Пассажирские перевозки на автобусах, давно стали самым актуальным вариантом для путешествий с территории ДНР по всей России и обратно. Транспортная компания «Sindbad travel» предлагает купить билеты на автобус Курск – Донецк ДНР на нашем сайте и оценить преимущества путешествий на комфортабельном транспорте и наш высококачественный сервис. Спешите оформить бронь, чтобы получить лучшие места!

Автобус Курск - Донецк
Автобус Курск — Донецк

Выбираем надежную транспортную компанию для поездки автобусом Курск – Донецк

Почему стоит выбрать автобусные перевозки от «Sindbad travel»:

  1. Осуществляем пассажирские перевозки не первый год, и знаем маршрут от А до Я.
  2. Путь автобуса построен таким образом, чтобы максимально сократить время дороги. Едем по новым, безопасным, живописным трассам.
  3. Управляют автобусами профессиональные водители со стажем, которые гарантируют точное прибытие в указанные временные промежутки.
  4. Никаких долгих очередей на границе, быстрая проверка, без пересадок и пеших переходов.
  5. Стоимость билетов Курск – Донецк всегда на доступном уровне. Предлагаем самые выгодные цены на пассажирские перевозки в Республике.
  6. Путешествия с нами – это идеальный вариант для спокойной поездки с детьми. Плавный ход автобуса, исключает укачивание юных пассажиров, и способствует крепкому сну на всем протяжении пути.
  7. Гарантия безопасности для каждого пассажира. Наша команда несет полную ответственность за жизнь пассажиров, поэтому делаем все возможное, чтобы дорога была полностью безопасной.
  8. Удобное расписание автобусов Курск – Донецк с возможностью выбрать любую дату путешествия.

Домчим Вас домой в Донецк в лучших условиях с профессиональными водителями за рулем, прямиком из Курска. От поездки с нашей компанией Вы точно останетесь в восторге!

Собственный автопарк скоростных автобусов

«Sindbad travel» — это только современные автобусы передовых марок, которые лучше всего подходят для пассажирских перевозок. Наши автобусы Курск – Донецк ДНР оснащены всеми важными деталями для дальних путешествий: ТВ, Wi-Fi, мягкими сиденьями, чистым салоном, климат-контролем. Весь транспорт проходит своевременную тщательную проверку на 100% исправность перед отправлением.

Ценим каждого клиента, постоянно совершенствуемся и улучшаем качество своих услуг. Отправившись в поездку с нами всего раз, Вы останетесь нашим постоянным клиентом.

Как купить билеты на автобус Курск – Донецк

Чтобы стать пассажиром автобусов по маршруту Курск – Донецк, просто заполните онлайн форму бронирования на сайте. Ознакомьтесь с расписанием, определитесь с датой поездки, необходимым количеством мест и оформите бронь. Также, купить билеты Курск – Донецк ДНР можно позвонив по нашему телефону. Операторы всегда на связи и помогут Вам с бронированием мест и на обратный рейс автобуса Донецк — Курск.

Ждем Вас в увлекательных поездках на дальние расстояния на самых комфортабельных автобусах «Sindbad travel».

Стоимость пассажирских перевозок

Цена проезда Курск – Донецк ДНР от нашей компании находится на приемлемом уровне, что делает путешествия максимально доступными для каждого жителя ДНР. Предоставляя своим пассажирам самый качественный сервис и лучшее обслуживание, мы не стали завышать ценник, как наши конкуренты, а придерживаемся политики демократичных цен на дальние пассажирские перевозки. А при бронировании билетов на автобус сразу в оба направления Вас ожидает приятный бонус!

Провоз багажа на рейсах Курск – Донецк

В стоимость проезда на автобусах Курск – Донецк включен провоз чемодана и ручной клади в количестве 1 штука на одного пассажира. У нас есть вместительное багажное отделение, в котором Ваши вещи доедут в целости и сохранности. Наши водители гарантируют полную безопасность вещей, которые Вы оставляете в багажном отделении и несут за них ответственность. За вещи, которые Вы берете с собой в салон автобуса Курск – Донецк, ответственность несете только Вы, поэтому во время технических остановок, покидая транспорт не оставляйте их без присмотра. Весь дополнительный багаж оплачивается отдельно.

Не отказывайте себе в новых путешествиях, когда есть такие доступные услуги от компании «Sindbad travel». Открывайте для себя новый маршрут Курск – Донецк ДНР прямо сейчас.

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами