Бронирование билетов на

Автобус Лазаревское — Донецк

от ₽ 3000 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
ЖД
Лазаревское
16:30
Время в пути
13 ч. 30 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
200Р
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:30
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
17:45
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
18:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
18:15
Небуг
(Дельфинарий)
18:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
19:00
Джубга
(Аквапарк)
20:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
20:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
04:30
Амвросиевка
(Корчма)
04:40
Кутейниково
(АЗС)
04:50
Иловайск
(Медалька)
05:00
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
ЖД
Т.Ц. Золотое Кольцо
Лазаревское
Донецк
16:30
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 200Рруб
Время и место отправления / прибытия:
16:30
Лазаревское
"АЗС Роснефть"
17:45
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
18:00
Агой
"Маг. Пятёрочка"
18:15
Небуг
"Дельфинарий"
18:30
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
19:00
Джубга
"Аквапарк"
20:00
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
20:30
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
04:30
Амвросиевка
"Корчма"
04:40
Кутейниково
"АЗС"
04:50
Иловайск
"Медалька"
05:00
Харцызск
"Родничек"
05:30
Макеевка
"Зеленый"
05:40
Макеевка
"Папирус"
05:50
Донецк
"Мотель"
06:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
ЖД
Лазаревское
22:00
Время в пути
19 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
17:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
22:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
00:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
01:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
01:30
Небуг
(Дельфинарий)
01:45
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
15:00
Амвросиевка
(Корчма)
15:15
Кутейниково
(АЗС)
15:30
Иловайск
(Медалька)
15:45
Харцызск
(Родничек)
16:00
Макеевка
(Зеленый)
16:15
Макеевка
(Папирус)
16:30
Донецк
(Мотель)
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
ЖД
Т.Ц. Золотое Кольцо
Лазаревское
Донецк
22:00
17:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
22:00
Лазаревское
"АЗС Роснефть"
00:00
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
01:00
Агой
"Маг. Пятёрочка"
01:30
Небуг
"Дельфинарий"
01:45
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
02:00
Джубга
"Аквапарк"
02:30
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
03:00
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
15:00
Амвросиевка
"Корчма"
15:15
Кутейниково
"АЗС"
15:30
Иловайск
"Медалька"
15:45
Харцызск
"Родничек"
16:00
Макеевка
"Зеленый"
16:15
Макеевка
"Папирус"
16:30
Донецк
"Мотель"
17:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
Т.Ц. Красная Площадь
Лазаревское
23:50
Время в пути
17 ч. 10 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
17:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3000
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
23:50
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
01:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
01:30
Небуг
(Дельфинарий)
01:45
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
02:00
Джубга
(Аквапарк)
02:30
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
03:00
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
15:00
Амвросиевка
(Корчма)
15:15
Кутейниково
(АЗС)
15:30
Иловайск
(Медалька)
15:45
Харцызск
(Родничек)
16:00
Макеевка
(Зеленый)
16:15
Макеевка
(Папирус)
16:30
Донецк
(Мотель)
17:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Т.Ц. Красная Площадь
Т.Ц. Золотое Кольцо
Лазаревское
Донецк
23:50
17:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
23:50
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
01:00
Агой
"Маг. Пятёрочка"
01:30
Небуг
"Дельфинарий"
01:45
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
02:00
Джубга
"Аквапарк"
02:30
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
03:00
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
15:00
Амвросиевка
"Корчма"
15:15
Кутейниково
"АЗС"
15:30
Иловайск
"Медалька"
15:45
Харцызск
"Родничек"
16:00
Макеевка
"Зеленый"
16:15
Макеевка
"Папирус"
16:30
Донецк
"Мотель"
17:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Новый Афон —
Донецк
Орел —
Донецк
Донецк —
Орел
Донецк —
Абхазия
Абхазия —
Донецк
Донецк —
Адлер
Горловка —
Москва
Горловка —
Великий Новгород
Донецк —
Пенза
Донецк —
Анапа
Донецк —
Тамбов
Донецк —
Тбилиси

Едем в Донецк из Лазаревского с надежным перевозчиком

Нужно быстро и с комфортом доехать в Донецк из Лазаревского? Тогда пассажирские перевозки на автобусах от «Sindbad travel» — это всегда лучший выбор! Мы осуществляем качественные регулярные рейсы Лазаревское – Донецк и доставим Вас и Вашу семью домой – безопасно с комфортом и по доступной цене. Путешествия в наших автобусах и микроавтобусах пролетают незаметно, а пассажиры всегда остаются довольны!

Автобус Лазаревское - Донецк
Автобус Лазаревское — Донецк

«Sindbad travel» довезет Вас домой с комфортом по маршруту Лазаревское – Донецк

Наша компания – это только регулярные перевозки на автобусах по направлению Лазаревское – Донецк. Чтобы Вы могли купить билеты на любую дату, мы составили самое удобное расписание.

Почему же стоит отправиться в поездку именно с нами:

  • Транспорт, предназначенный для дальних перевозок пассажиров. Наши автобусы проходят соответствующие проверки на исправность, имеют свежее ТО и никогда не подведут!
  • В микроавтобусах всегда чистый и уютный салон, имеются кресла с регулируемой спинкой, Wi-Fi, ТВ и система кондиционирования. Для вещей пассажиров доступно вместительное багажное отделение. Поддерживаем приятную для тела температуру на борту автобуса, в зависимости от сезона;
  • Автобусы Лазаревское – Донецк едут по кротчайшему, но самому безопасному маршруту. Мы разработали путь, который позволяет доехать в конечный пункт вовремя, но при этом лежит через безопасные новые трассы;
  • Пунктуальность и своевременность прибытия. Благодаря быстрому прохождению таможенного контроля и использованию безопасного маршрута мы получаем возможность соблюдать график. Автобус Лазаревское – Донецк доставит Вас домой вовремя!
  • Мы тщательно следим за ситуацией на дороге и гарантируем своим пассажирам, что никакие форс-мажорные ситуации не станут для нас проблемой;
  • Индивидуальный подход. Высококачественный сервис пассажирских перевозок по маршруту Лазаревское – Донецк включает должное отношение ко всем пассажирам. Вы всегда можете обратиться к водителю или нашему оператору по волнующим вопросам, мы точно найдем решение проблемы;
  • Стоимость проезда. Цена билетов на автобус Лазаревское – Донецк не может не радовать. За весьма приемлемую стоимость, Вы получаете действительно качественные услуги.

Набирайте наш номер, бронируйте билеты на автобус Лазаревское – Донецк на любую дату и пакуйте свой чемодан, Вы уже на полпути к дому!

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами