Бронирование билетов на

Автобус Лазаревское — Горловка

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
ЖД
Лазаревское
17:00
Время в пути
16 ч.
Горловка (Мебельный Город)
Горловка
09:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3700
Довозим до Енакиево
Июль по чётным
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
18:00
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
19:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
19:15
Небуг
(Дельфинарий)
19:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
20:00
Джубга
(Аквапарк)
21:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
21:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
07:00
Амвросиевка
(Корчма)
07:10
Кутейниково
(АЗС)
07:20
Иловайск
(Медалька)
07:30
Харцызск
(Родничек)
08:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
08:20
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
08:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
08:40
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
ЖД
Горловка (Мебельный Город)
Лазаревское
Горловка
17:00
09:00
Июль по чётным
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3700
Довозим до Енакиево
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
17:00
Лазаревское
"АЗС Роснефть"
18:00
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
19:00
Агой
"Маг. Пятёрочка"
19:15
Небуг
"Дельфинарий"
19:30
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
20:00
Джубга
"Аквапарк"
21:00
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
21:30
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
07:00
Амвросиевка
"Корчма"
07:10
Кутейниково
"АЗС"
07:20
Иловайск
"Медалька"
07:30
Харцызск
"Родничек"
08:00
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
08:20
Ждановка
"Ост. Енакиевский поворот"
08:30
Енакиево
"Маг. Фокс"
08:40
Енакиево
"Блочок Маг. Олеся"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк —
Сухум
Донецк —
Лазаревское
Орел —
Донецк
Донецк —
Новый Афон
Донецк —
Краснодар
Старый Оскол —
Горловка
Лазаревское —
Горловка
Санкт-Петербург —
Донецк
Горловка —
Ростов-на-Дону
Анапа —
Донецк
Горловка —
Ялта
Горловка —
Краснодар

Автобусы «Sindbad travel» следуют из Лазаревского в Горловку, без Вас не уедем

Качественные пассажирские перевозки по всей России из ДНР и обратно, предлагает компания «Sindbadtravel». Отправиться в поездку Лазаревское – Горловка можно в удобный для Вас день, без поездок на вокзал и предоплат. Купить билеты можно потратив всего пару минут и не покидая дома. Отдыхаете на пляже в Лазаревском? Под рукой есть телефон? Тогда выбирайте подходящий день для поездки в Горловку, заполняйте онлайн форму, и Вы уже наш пассажир.

Автобус Лазаревское - Горловка

Почему стоит заказать пассажирские перевозки у нас? Давайте разбираться!

Наша компания имеет огромный опыт в организации поездок на дальние расстояния и в создании самых комфортных условий для пассажиров. Мы предлагаем своим клиентам:

  1. Надежность и безопасность. Ответственный подход на всех этапах организации пассажирских перевозок, позволяет нам гарантировать пассажирам автобусов Лазаревское – Горловка полную безопасность пути.
  2. Профессионализм. За руль автобусов Лазаревское — Горловка мы допускаем только тех специалистов в которых уверенны на все 100%. Квалифицированные водители следят за техническим состоянием микроавтобусов, полной исправностью транспорта, а также за безопасностью маршрута.
  3. Комфорт. В дальней дороге на наших автобусах Лазаревское – Горловка Вам будет уютно, спокойной и максимально комфортно. Все салоны проходят химчистку и дезинфицируются перед каждой поездкой. Мы встречаем своих пассажиров чистыми салонами и с улыбкой.
  4. Выгодная цена. Купить билеты на автобус Лазаревское – Горловка можно недорого. Наша компания позволяет Вам путешествовать без огромных затрат.

Пора ехать домой в ДНР? Тогда выбирайте удобную дату в расписании автобусов Лазаревское – Горловка на нашем сайте и собирайтесь в поездку. Просим Вас приезжать к месту посадки вовремя, ведь наши автобусы всегда ждут Вас в назначенное время. Оплату проезда можно произвести водителю при посадке в микроавтобус. Для вашего багажа есть достаточно места в багажном отделении нашего транспорта. В стоимость билетов Лазаревское – Горловка включен бесплатный провоз 1 чемодана, для транспортировки большего количества вещей следует обратиться за консультацией по нашему телефону, указанному на сайте.

Ждем Вас на борту автобусов Лазаревское – Горловка и гарантируем, Вы останетесь довольны!

Показать ещё
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами