Бронирование билетов на

Автобус Москва — Донецк

от ₽ 2500 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
АС Новоясеневская
Москва
10:30
Время в пути
21 ч. 30 м.
АВ Южный
Донецк
08:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
₽ 1250
До 12 лет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:30
Москва
(АС Новоясеневская)
13:00
Тула
(Площадь Три Штыка)
18:00
Воронеж
(Кафе Замок М4)
05:00
Торез
(Музей)
05:30
Шахтерск
(Подарки)
05:45
Зугрэс
(АС Центр)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:45
Макеевка
(Папирус)
07:00
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(АВ Южный)
АС Новоясеневская
АВ Южный
Москва
Донецк
10:30
08:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
₽ 1250
До 12 лет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Время и место отправления / прибытия:
10:30
Москва
"АС Новоясеневская"
13:00
Тула
"Площадь Три Штыка"
18:00
Воронеж
"Кафе Замок М4"
05:00
Торез
"Музей"
05:30
Шахтерск
"Подарки"
05:45
Зугрэс
"АС Центр"
06:00
Харцызск
"Родничек"
06:30
Макеевка
"Зеленый"
06:45
Макеевка
"Папирус"
07:00
Донецк
"Мотель"
08:00
Донецк
"АВ Южный"
АВ Саларьево
Москва
11:15
Время в пути
19 ч. 45 м.
АВ Южный
Донецк
07:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
250Р
Доп багаж:
Детский
₽ 1300
До 12 лет
Взрослый
₽ 2500
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:15
Москва
(АВ Саларьево)
18:30
Воронеж
(АС-Центр)
05:00
Снежное
(ЦОФ)
05:20
Торез
(Музей)
05:30
Шахтерск
(Подарки)
05:45
Зугрэс
(АС Центр)
06:00
Харцызск
(Родничек)
06:30
Макеевка
(Зеленый)
06:45
Макеевка
(Папирус)
06:50
Донецк
(Мотель)
07:00
Донецк
(АВ Южный)
АВ Саларьево
АВ Южный
Москва
Донецк
11:15
07:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Мариновка
Детский
₽ 1300
До 12 лет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
250Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
11:15
Москва
"АВ Саларьево"
18:30
Воронеж
"АС-Центр"
05:00
Снежное
"ЦОФ"
05:20
Торез
"Музей"
05:30
Шахтерск
"Подарки"
05:45
Зугрэс
"АС Центр"
06:00
Харцызск
"Родничек"
06:30
Макеевка
"Зеленый"
06:45
Макеевка
"Папирус"
06:50
Донецк
"Мотель"
07:00
Донецк
"АВ Южный"
АВ Щелковский
Москва
11:30
Время в пути
21 ч. 30 м.
АВ Южный
Донецк
09:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
150Р
Доп багаж:
Детский
₽ 1375
До 11 лет
Взрослый
₽ 2750
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:30
Москва
(АВ Щелковский)
07:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
07:20
Кутейниково
(АЗС)
07:40
Иловайск
(Медалька)
08:00
Харцызск
(Родничек)
08:20
Макеевка
(Зеленый)
08:30
Макеевка
(Папирус)
08:45
Донецк
(Мотель)
09:00
Донецк
(АВ Южный)
АВ Щелковский
АВ Южный
Москва
Донецк
11:30
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
₽ 1375
До 11 лет
Цена
₽ 2750
Комфорт
Багаж
150Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
11:30
Москва
"АВ Щелковский"
07:00
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
07:20
Кутейниково
"АЗС"
07:40
Иловайск
"Медалька"
08:00
Харцызск
"Родничек"
08:20
Макеевка
"Зеленый"
08:30
Макеевка
"Папирус"
08:45
Донецк
"Мотель"
09:00
Донецк
"АВ Южный"
АС Новоясеневская
Москва
13:00
Время в пути
21 ч.
АС Мотель
Донецк
10:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
250Р
Доп багаж:
250Р
Детский
₽ 1250
До 12 лет
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Москва
(АС Новоясеневская)
08:00
Снежное
(Горный Техникум)
08:20
Торез
(Музей)
08:30
Шахтерск
(Подарки)
08:45
Зугрэс
(АС Центр)
09:00
Харцызск
(Родничек)
09:20
Макеевка
(Зеленый)
09:45
Макеевка
(Папирус)
10:00
Донецк
(Мотель)
АС Новоясеневская
АС Мотель
Москва
Донецк
13:00
10:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
₽ 1250
До 12 лет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
250Р
Дополнительный багаж - 250Рруб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Москва
"АС Новоясеневская"
08:00
Снежное
"Горный Техникум"
08:20
Торез
"Музей"
08:30
Шахтерск
"Подарки"
08:45
Зугрэс
"АС Центр"
09:00
Харцызск
"Родничек"
09:20
Макеевка
"Зеленый"
09:45
Макеевка
"Папирус"
10:00
Донецк
"Мотель"
АС Новоясеневская
Москва
18:00
Время в пути
22 ч.
АВ Южный
Донецк
16:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Детский
₽ 1375
До 11 лет
Взрослый
₽ 2750
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Москва
(АС Новоясеневская)
20:30
Тула
(Площадь Три Штыка)
02:00
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
13:00
Торез
(Музей)
13:30
Шахтерск
(Подарки)
13:45
Зугрэс
(АС Центр)
14:00
Харцызск
(Родничек)
14:30
Макеевка
(Зеленый)
14:45
Макеевка
(Папирус)
15:00
Донецк
(Мотель)
16:00
Донецк
(АВ Южный)
АС Новоясеневская
АВ Южный
Москва
Донецк
18:00
16:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
₽ 1375
До 11 лет
Цена
₽ 2750
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Москва
"АС Новоясеневская"
20:30
Тула
"Площадь Три Штыка"
02:00
Воронеж
"ЖД Воронеж-1"
13:00
Торез
"Музей"
13:30
Шахтерск
"Подарки"
13:45
Зугрэс
"АС Центр"
14:00
Харцызск
"Родничек"
14:30
Макеевка
"Зеленый"
14:45
Макеевка
"Папирус"
15:00
Донецк
"Мотель"
16:00
Донецк
"АВ Южный"
АС Новоясеневская
Москва
20:00
Время в пути
21 ч.
АВ Южный
Донецк
17:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
250Р
Доп багаж:
Детский
₽ 1250
До 11 лет
Взрослый
₽ 2750
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Москва
(АС Новоясеневская)
15:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
15:20
Кутейниково
(АЗС)
15:40
Иловайск
(Медалька)
16:00
Харцызск
(Родничек)
16:20
Макеевка
(Зеленый)
16:30
Макеевка
(Папирус)
16:45
Донецк
(Мотель)
17:00
Донецк
(АВ Южный)
АС Новоясеневская
АВ Южный
Москва
Донецк
20:00
17:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
₽ 1250
До 11 лет
Цена
₽ 2750
Комфорт
Багаж
250Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
20:00
Москва
"АС Новоясеневская"
15:00
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
15:20
Кутейниково
"АЗС"
15:40
Иловайск
"Медалька"
16:00
Харцызск
"Родничек"
16:20
Макеевка
"Зеленый"
16:30
Макеевка
"Папирус"
16:45
Донецк
"Мотель"
17:00
Донецк
"АВ Южный"
Рейс временно приостановлен
Станция метро Теплый Стан Станция метро Ясенево
Москва
22:00
Время в пути
8 ч.
АВ Южный
Донецк
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Москва
(Станция метро Теплый Стан)
15:15
Москва
(Станция метро Ясенево)
05:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
05:10
Кутейниково
(АЗС)
05:20
Иловайск
(Медалька)
05:30
Харцызск
(Родничек)
05:40
Макеевка
(Зеленый)
05:45
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(АВ Южный)
Станция метро Теплый Стан Станция метро Ясенево
АВ Южный
Москва
Донецк
22:00
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Рейс временно приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Время и место отправления / прибытия:
15:00
Москва
"Станция метро Теплый Стан"
15:15
Москва
"Станция метро Ясенево"
05:00
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
05:10
Кутейниково
"АЗС"
05:20
Иловайск
"Медалька"
05:30
Харцызск
"Родничек"
05:40
Макеевка
"Зеленый"
05:45
Макеевка
"Папирус"
05:50
Донецк
"Мотель"
06:00
Донецк
"АВ Южный"
Рейс временно приостановлен
Станция метро Царицыно
Москва
23:00
Время в пути
7 ч.
АВ Южный
Донецк
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Москва
(Станция метро Царицыно)
05:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
05:10
Кутейниково
(АЗС)
05:20
Иловайск
(Медалька)
05:30
Харцызск
(Родничек)
05:40
Макеевка
(Зеленый)
05:45
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(АВ Южный)
Станция метро Царицыно
АВ Южный
Москва
Донецк
23:00
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Рейс временно приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Время и место отправления / прибытия:
16:00
Москва
"Станция метро Царицыно"
05:00
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
05:10
Кутейниково
"АЗС"
05:20
Иловайск
"Медалька"
05:30
Харцызск
"Родничек"
05:40
Макеевка
"Зеленый"
05:45
Макеевка
"Папирус"
05:50
Донецк
"Мотель"
06:00
Донецк
"АВ Южный"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк —
Пицунда
Псоу (граница с Абхазией) —
Горловка
Донецк —
Абхазия
Донецк —
Ялта
Горловка —
Лазаревское
Лазаревское —
Донецк
Горловка —
Ялта
Керчь —
Донецк
Тольятти —
Донецк
Донецк —
Анапа
Новороссийск —
Донецк
Донецк —
Москва

Как с комфортом доехать в Донецк из Москвы

Многие жители Донецкой Народной Республики являются частыми гостями в столице России. Рейсы автобусов Москва – Донецк считаются самыми популярными и востребованными круглый год. Чтобы путешествовать с комфортом, рекомендуем пользоваться услугами проверенных перевозчиков, предварительно забронировав билеты на подходящую дату. Компания «Sindbad travel» — это Ваш надежный перевозчик из ДНР по всей России и обратно. Используя удобную навигацию нашего сайта, Вы сможете быстро выбрать направление, даты поездки и количество мест. При необходимости можно задать волнующие вопросы консультантам.

Пассажирские перевозки по маршруту Москва – Донецк с нашей компанией – это гарантия, что Ваше путешествие пройдет спокойно, удобно и без лишних сложностей!

Автобус Москва - Донецк
Автобус Москва — Донецк

Современные автобусы для пассажирских перевозок Москва – ДНР

По маршруту Москва – Донецк курсируют новые комфортабельные модели автобусов. Они оборудованы таким образом, чтобы Вы легко перенесли даже многочасовую поездку.

Преимущества нашего транспорта:

  • Оснащение высокого класса для пассажирских перевозок на большие расстояния;
  • Исправные качественные детали;
  • Наличие свежего ТО и лицензий на соответствие нормам безопасности;
  • Удобные кресла с регулируемой спинкой;
  • ТВ и Wi-Fi на борту;
  • Система кондиционирования.

Автобусы Москва – Донецк от нашей компании, сделают длительную поездку максимально приятной. Мы обеспечиваем полную безопасность поездки и регулярные отправления в данном направлении.

Преимущества нашей транспортной компании и путешествий на автобусах Москва – Донецк

За что пассажиры со всего ДНР выбирают именно нашу компанию для дальних путешествий:

  • Возможность выбрать любые даты для поездки, в удобном расписании автобусов Москва – Донецк на сайте;
  • Большой выбор рейсов в разных направлениях;
  • Детальное описание рейса с указанием точного времени прибытия и отправления;
  • Высококачественный сервис и обслуживание;
  • Множество довольных отзывов от постоянных клиентов о комфорте и качестве наших пассажирских перевозок;
  • Бронирование мест без предоплаты и предварительного выкупа;
  • Выгодные цены на билеты Москва – Донецк ДНР;
  • Операторы всегда на связи, чтобы ответить на все вопросы.

Спешите купить билеты на автобус Москва – Донецк онлайн или по нашему контактному телефону. Автобусные перевозки с нашей компанией больше не будут в тягость, а только приятным предвкушением возращения домой.

Показать ещё
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами