Бронирование билетов на

Автобус Новороссийск — Донецк

от ₽ 2000 до 3000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Т.Ц. Красная Площадь
Новороссийск
18:00
Время в пути
13 ч.
Т.Ц, Золотое Кольцо
Донецк
07:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Новороссийск
(АВ-Центр)
19:00
Анапа
(Гипермаркет Магнит)
19:45
Крымск
(Гипермаркет Магнит)
21:00
Краснодар
(АВ Краснодар-1)
05:00
Снежное
(Горный Техникум)
05:20
Торез
(Музей)
05:40
Шахтерск
(Подарки)
05:50
Зугрэс
(АС Центр)
06:10
Харцызск
(Родничек)
06:20
Макеевка
(Зеленый)
06:30
Макеевка
(Папирус)
06:40
Донецк
(Мотель)
06:50
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
07:00
Донецк
(Т.Ц. Континент)
Т.Ц. Красная Площадь
Т.Ц, Золотое Кольцо
Новороссийск
Донецк
18:00
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 3000
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
18:00
Новороссийск
"АВ-Центр"
19:00
Анапа
"Гипермаркет Магнит"
19:45
Крымск
"Гипермаркет Магнит"
21:00
Краснодар
"АВ Краснодар-1"
05:00
Снежное
"Горный Техникум"
05:20
Торез
"Музей"
05:40
Шахтерск
"Подарки"
05:50
Зугрэс
"АС Центр"
06:10
Харцызск
"Родничек"
06:20
Макеевка
"Зеленый"
06:30
Макеевка
"Папирус"
06:40
Донецк
"Мотель"
06:50
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"
07:00
Донецк
"Т.Ц. Континент"
АЗС "Роснефть" ул. Сухумское шоссе
Новороссийск
21:00
Время в пути
14 ч.
Крытый рынок (Эльдорадо)
Донецк
11:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 2000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Новороссийск
(АЗС "Роснефть")
22:00
Анапа
(АЗС "Роснефть")
09:00
Амвросиевка
(Пост Гаи)
09:30
Иловайск
(Медалька)
10:00
Харцызск
(Родничек)
10:20
Макеевка
(Зеленый)
10:30
Макеевка
(Папирус)
10:40
Донецк
(Мотель)
11:00
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
АЗС "Роснефть" ул. Сухумское шоссе
Крытый рынок (Эльдорадо)
Новороссийск
Донецк
21:00
11:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2000
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
21:00
Новороссийск
"АЗС "Роснефть""
22:00
Анапа
"АЗС "Роснефть""
09:00
Амвросиевка
"Пост Гаи"
09:30
Иловайск
"Медалька"
10:00
Харцызск
"Родничек"
10:20
Макеевка
"Зеленый"
10:30
Макеевка
"Папирус"
10:40
Донецк
"Мотель"
11:00
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Керчь —
Горловка
Туапсе —
Горловка
Горловка —
Феодосия
Нехотеевка —
Горловка
Горловка —
Санкт-Петербург
Донецк —
Абхазия
Донецк —
Орел
Феодосия —
Донецк
Великий Новгород —
Донецк
Донецк —
Казань
Москва —
Донецк
Курск —
Горловка

Поездки в Донецк из Новороссийска по удобному расписанию

Компания «Sindbad travel» предлагает Вам забронировать билеты на автобус Новороссийск – Донецк на запланированную дату и отправиться в увлекательную поездку. Вам не придется ехать на вокзал и стоять в очереди. Позвонив по нашему контактному телефону, можно получить всю необходимую информацию и забронировать места. Актуальное расписание автобусов Новороссийск – Донецк, точки сбора пассажиров, время поездки и стоимость билетов, Вы найдете на нашем сайте онлайн. Мы умеем совмещать качественный сервис для пассажиров, удобство и безопасность поездки с доступными ценами на билеты.

Наши операторы всегда на связи и будут рады помочь Вам с бронированием мест в автобусах Новороссийск – Донецк и ответить на волнующие вопросы, связанные с поездками и оформлением заказа, в т.ч. на обратный рейс автобуса Донецк — Новороссийск. Качественный сервис и оперативное обслуживание для нас всегда на первом месте! Миссия «Sindbad travel» — объединять людей, стирать границы и расстояния в увлекательных путешествиях по новым городам и странам.

Автобус Новороссийск - Донецк
Автобус Новороссийск — Донецк

Сколько стоят пассажирские перевозки на автобусах Новороссийск – Донецк

Цена на билеты на автобус Новороссийск – Донецк указана на сайте и является актуальной. За фиксированную цену Вы получаете комфортные условия и место в уютном салоне микроавтобусов, оборудованных рабочей системой климат-контроля и сиденьями с откидной спинкой. А также доступ к Wi-Fi на все время пути и большой выбор фильмов с возможностью просмотра на наших ТВ.

Микроавтобусы Новороссийск – Донецк отправляются согласно расписанию – регулярно, без задержек, опозданий или отмены. Данный рейс пользуется большим спросом, поэтому мы сформировали достаточно плотный график и рекомендуем Вам бронировать места в автобусе заранее. А чтобы путешествовать выгодно, лучше всего покупать билеты на автобус Новороссийск – Донецк сразу в оба направления.

Провоз багажа на рейсе Новороссийск – Донецк

В стоимость проезда на автобусах Новороссийск – Донецк включена услуга провоза багажа. Билет включает провоз 1 чемодана или сумки на 1 пассажира. Все личные вещи Вы можете взять в салон. Просим не оставлять ценные вещи в салоне во время санитарных остановок. Если Вам необходимо перевезти большее количество багажа, то этот вопрос стоит заранее обсудить с нашими операторами. Дополнительный багаж тарифицируется дополнительно.

Во избежание задержек рейса и проблем при прохождении границы, просим соблюдать правила и нормы провоза багажа, а также иметь все необходимые документы при себе. Мы гарантируем оказание всей необходимой помощи и поддержки для быстрого прохождения таможенного контроля. Автобусы Новороссийск – Донецк будут в конечном пункте вовремя!

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами