Бронирование билетов на

Автобус Псоу — Горловка

от ₽ 3700 до 3700₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Экспресс рейс
Т.Д. Руссо
Псоу (граница с Абхазией)
15:30
Время в пути
15 ч. 30 м.
Горловка (Мебельный Город)
Горловка
07:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3700
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
15:30
Псоу
(Т.Д. Руссо)
16:00
Адлер
(ЖД ост. Лавровая)
16:30
Сочи
(Т.Ц. Моремолл )
17:15
Лоо
(Аквапарк)
18:00
Лазаревское
(АЗС Роснефть)
18:45
Туапсе
(Т.Ц. Красная Площадь)
19:00
Агой
(Маг. Пятёрочка)
19:15
Небуг
(Дельфинарий)
19:30
Новомихайловский
(АЗС Роснефть)
20:00
Джубга
(Аквапарк)
21:00
Горячий Ключ
(АЗС Газпром-Нефть)
21:30
Адыгейск
(АЗС Газпром-Нефть)
05:00
Амвросиевка
(Корчма)
05:30
Иловайск
(Медалька)
05:45
Харцызск
(Родничек)
06:00
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
06:15
Ждановка
(Ост. Енакиевский поворот)
06:30
Енакиево
(Маг. Фокс)
06:45
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
07:00
Горловка
(Мебельный Город)
Т.Д. Руссо
Горловка (Мебельный Город)
Псоу (граница с Абхазией)
Горловка
15:30
07:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3700
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
15:30
Псоу
"Т.Д. Руссо"
16:00
Адлер
"ЖД ост. Лавровая"
16:30
Сочи
"Т.Ц. Моремолл "
17:15
Лоо
"Аквапарк"
18:00
Лазаревское
"АЗС Роснефть"
18:45
Туапсе
"Т.Ц. Красная Площадь"
19:00
Агой
"Маг. Пятёрочка"
19:15
Небуг
"Дельфинарий"
19:30
Новомихайловский
"АЗС Роснефть"
20:00
Джубга
"Аквапарк"
21:00
Горячий Ключ
"АЗС Газпром-Нефть"
21:30
Адыгейск
"АЗС Газпром-Нефть"
05:00
Амвросиевка
"Корчма"
05:30
Иловайск
"Медалька"
05:45
Харцызск
"Родничек"
06:00
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
06:15
Ждановка
"Ост. Енакиевский поворот"
06:30
Енакиево
"Маг. Фокс"
06:45
Енакиево
"Блочок Маг. Олеся"
07:00
Горловка
"Мебельный Город"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Новороссийск —
Донецк
Нехотеевка —
Горловка
Ростов-на-Дону —
Горловка
Нижний Новгород —
Донецк
Пицунда —
Донецк
Донецк —
Керчь
Брянск —
Донецк
Анапа —
Донецк
Псоу (граница с Абхазией) —
Донецк
Керчь —
Донецк
Донецк —
Краснодар
Донецк —
Адлер
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами