Бронирование билетов на

Автобус Севастополь — Донецк

от ₽ 2500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Севастополь
11:15
Время в пути
21 ч. 45 м.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
09:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 2500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
11:15
Севастополь
(Стадион Севастополь)
11:45
Форос
(Поворот на въезде )
12:15
Симеиз
(Поворот на въезде )
12:30
Алупка
(Питомник)
13:00
Ялта
(АВ-Центр)
13:15
Гурзуф
(Остановка на въезде)
13:30
Партенит
(Остановка на въезде)
14:00
Алушта
(Фуршет)
15:00
Симферополь
(АС-Свобода)
15:30
Белогорск
(АЗС Атан)
16:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
16:15
Старый Крым
(Лукумыч)
16:40
Насыпное
(АЗС Лето)
17:00
Феодосия
(АЗС Атан)
17:20
Береговое
(Ресторан Мирамар )
19:00
Керчь
(АВ-Центр)
19:45
Темрюк
(Макдональдс)
21:20
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
23:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
06:00
Новоазовск
(Блок Пост)
07:00
Тельманово
(АВ-Центр)
08:00
Старобешево
(Кафе Марина)
09:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:15
Макеевка
(Папипус)
09:30
Макеевка
(Зеленый)
09:45
Харцызск
(Техникум)
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
Донецк
11:15
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
11:15
Севастополь
"Стадион Севастополь"
11:45
Форос
"Поворот на въезде "
12:15
Симеиз
"Поворот на въезде "
12:30
Алупка
"Питомник"
13:00
Ялта
"АВ-Центр"
13:15
Гурзуф
"Остановка на въезде"
13:30
Партенит
"Остановка на въезде"
14:00
Алушта
"Фуршет"
15:00
Симферополь
"АС-Свобода"
15:30
Белогорск
"АЗС Атан"
16:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
16:15
Старый Крым
"Лукумыч"
16:40
Насыпное
"АЗС Лето"
17:00
Феодосия
"АЗС Атан"
17:20
Береговое
"Ресторан Мирамар "
19:00
Керчь
"АВ-Центр"
19:45
Темрюк
"Макдональдс"
21:20
Славянск-на-Кубани
"Пицца Додо"
23:30
Тимашевск
"АЗС Газпром"
06:00
Новоазовск
"Блок Пост"
07:00
Тельманово
"АВ-Центр"
08:00
Старобешево
"Кафе Марина"
09:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
09:15
Макеевка
"Папипус"
09:30
Макеевка
"Зеленый"
09:45
Харцызск
"Техникум"
Экспресс рейс
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Севастополь
14:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Взрослый
₽ 3500
Вт, Чт, Пт, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Севастополь
(Стадион Севастополь)
14:30
Форос
(Поворот на въезде )
14:45
Симеиз
(Поворот на въезде )
15:00
Алупка
(Питомник)
16:00
Ялта
(АВ-Центр)
16:20
Гурзуф
(Остановка на въезде)
16:30
Партенит
(Остановка на въезде)
16:45
Алушта
(Фуршет)
17:30
Симферополь
(АВ-Центр Гост. Москва)
17:50
Белогорск
(АЗС Атан)
18:15
Грушевка
(Поворот на Судак)
18:30
Старый Крым
(Лукумыч)
18:45
Насыпное
(АЗС Лето)
19:00
Феодосия
(АЗС Атан)
20:00
Береговое
(Ресторан Мирамар )
20:30
Керчь
(Остановка 9-км)
21:30
Темрюк
(Макдональдс)
22:00
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
23:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
05:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:10
Кутейниково
(АЗС)
05:15
Иловасйк
(Медалька)
05:25
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
Донецк
14:00
06:00
Вт, Чт, Пт, Вс
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Севастополь
"Стадион Севастополь"
14:30
Форос
"Поворот на въезде "
14:45
Симеиз
"Поворот на въезде "
15:00
Алупка
"Питомник"
16:00
Ялта
"АВ-Центр"
16:20
Гурзуф
"Остановка на въезде"
16:30
Партенит
"Остановка на въезде"
16:45
Алушта
"Фуршет"
17:30
Симферополь
"АВ-Центр Гост. Москва"
17:50
Белогорск
"АЗС Атан"
18:15
Грушевка
"Поворот на Судак"
18:30
Старый Крым
"Лукумыч"
18:45
Насыпное
"АЗС Лето"
19:00
Феодосия
"АЗС Атан"
20:00
Береговое
"Ресторан Мирамар "
20:30
Керчь
"Остановка 9-км"
21:30
Темрюк
"Макдональдс"
22:00
Славянск-на-Кубани
"Пицца Додо"
23:30
Тимашевск
"АЗС Газпром"
05:00
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
05:10
Кутейниково
"АЗС"
05:15
Иловасйк
"Медалька"
05:25
Харцызск
"Родничек"
05:30
Макеевка
"Зеленый"
05:40
Макеевка
"Папирус"
05:50
Донецк
"Мотель"
06:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк —
Белгород
Донецк —
Саратов
Грузия —
Донецк
Горловка —
Алушта
Краснодар —
Донецк
Донецк —
Геленджик
Донецк —
Абхазия
Горловка —
Лазаревское
Донецк —
Тольятти
Донецк —
Туапсе
Донецк —
Анапа
Псоу (граница с Абхазией) —
Донецк

Поездки на автобусах Севастополь – Донецк по удобному расписанию

Наша компания предоставляет качественные услуги пассажирских перевозок Севастополь – Донецк на автобусах для тех, кто ценит свое время, спокойствие и комфорт. Мы понимаем, насколько важна безопасность поездки и знаем, что для каждого пассажира любое путешествие это масса переживаний. Хотим Вас успокоить! Наша транспортная компания ежедневно старается делать путешествия на автобусах безопасными, удобными и надежными. Ценим каждого клиента и поэтому никогда не подводим!

Купить билеты на микроавтобус Севастополь – Донецк можно онлайн прямо на сайте на любую дату.

Автобус Севастополь - Донецк
Автобус Севастополь — Донецк

Качественные пассажирские перевозки не словом, а делом

Автобусы Севастополь – Донецк готовы доставить Вас к месту назначения без опозданий, задержек или переноса рейсов. Микроавтобусы отправляются по данному направлению строго по графику, поэтому можете строить планы на свое путешествие, зная, что будете в конечном пункте вовремя. В автобусах есть все необходимое, чтобы отвлечься от долгой дороги, расслабиться, отдохнуть, скоротать время:

  • Чистый салон с удобными сидениями с правильной поддержкой спины;
  • Достаточно места для ног;
  • Приятный температурный режим в микроавтобусах, благодаря климат-контролю;
  • Наличие доступа в интернет и большой выбор фильмов на нашем ТВ;
  • Красивый вид из окна по живописным трассам из Севастополя.

На борту наших автобусов Вам будет чем заняться, и дорога пролетит незаметно.

Пассажирские перевозки автобусами Севастополь – Донецк по выгодной цене

Цена билета на автобус Севастополь – Донецк весьма демократична и делает путешествия доступными. Чтобы отправиться по заданному маршруту, Вам больше не придется жертвовать комфортом в угоду доступной цены. Мы стараемся предоставлять высококачественный сервис в соотношении доступности цен на билеты.

Чтобы забронировать места в микроавтобусе недорого, достаточно перейти в расписание автобусов Севастополь – Донецк и выбрать необходимую дату. Там же найдете онлайн форму, заполнив которую, Вы автоматически станете нашим пассажиром. Оплата проезда осуществляется при посадке в микроавтобус – водителю.

В стоимость проезда на автобусе включен провоз багажа. В нашем вместительном багажном отсеке, каждый сможет разместить 1 чемодан на 1 человека. В салон автобуса можно взять небольшую сумку. Детали и возможность провоза дополнительного багажа, следует обсудить с нашими менеджерами по контактному телефону, заранее.

Приятных Вам поездок!

Показать ещё
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами