Бронирование билетов на

Автобус Севастополь — Донецк

от ₽ 2500 до 3500₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Севастополь
10:00
Время в пути
22 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
08:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 2500
Вт, Чт, Сб, Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Севастополь
(Стадион Севастополь)
10:30
Форос
(Поворот на въезде )
11:00
Симеиз
(Поворот на въезде )
11:15
Алупка
(Питомник)
12:00
Ялта
(АВ-Центр)
12:15
Гурзуф
(Остановка на въезде)
12:30
Партенит
(Остановка на въезде)
13:00
Алушта
(Фуршет)
14:00
Симферополь
(АС-Свобода)
14:30
Белогорск
(АЗС Атан)
15:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
15:15
Старый Крым
(Лукумыч)
15:40
Насыпное
(АЗС Лето)
16:00
Феодосия
(АЗС Атан)
16:20
Береговое
(Ресторан Мирамар )
17:30
Керчь
(АВ-Центр)
18:45
Темрюк
(Макдональдс)
20:20
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
22:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
05:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
05:30
Кутейниково
(Музей)
06:00
Иловайск
(Медалька)
06:30
Харцызск
(Родничек)
07:20
Макеевка
(Зеленый)
07:30
Макеевка
(Папирус)
07:45
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
Донецк
10:00
08:00
Вт, Чт, Сб, Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Севастополь
"Стадион Севастополь"
10:30
Форос
"Поворот на въезде "
11:00
Симеиз
"Поворот на въезде "
11:15
Алупка
"Питомник"
12:00
Ялта
"АВ-Центр"
12:15
Гурзуф
"Остановка на въезде"
12:30
Партенит
"Остановка на въезде"
13:00
Алушта
"Фуршет"
14:00
Симферополь
"АС-Свобода"
14:30
Белогорск
"АЗС Атан"
15:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
15:15
Старый Крым
"Лукумыч"
15:40
Насыпное
"АЗС Лето"
16:00
Феодосия
"АЗС Атан"
16:20
Береговое
"Ресторан Мирамар "
17:30
Керчь
"АВ-Центр"
18:45
Темрюк
"Макдональдс"
20:20
Славянск-на-Кубани
"Пицца Додо"
22:30
Тимашевск
"АЗС Газпром"
05:00
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
05:30
Кутейниково
"Музей"
06:00
Иловайск
"Медалька"
06:30
Харцызск
"Родничек"
07:20
Макеевка
"Зеленый"
07:30
Макеевка
"Папирус"
07:45
Донецк
"Мотель"
08:00
Донецк
"Т.Ц, Золотое Кольцо"
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Севастополь
10:00
Время в пути
22 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
08:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 2500
Пн, Ср, Пт
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Севастополь
(Стадион Севастополь)
10:30
Форос
(Поворот на въезде )
11:00
Симеиз
(Поворот на въезде )
11:15
Алупка
(Питомник)
12:00
Ялта
(АВ-Центр)
12:15
Гурзуф
(Остановка на въезде)
12:30
Партенит
(Остановка на въезде)
13:00
Алушта
(Фуршет)
14:00
Симферополь
(АС-Свобода)
14:30
Белогорск
(АЗС Атан)
15:00
Грушевка
(Поворот на Судак)
15:15
Старый Крым
(Лукумыч)
15:40
Насыпное
(АЗС Лето)
16:00
Феодосия
(АЗС Атан)
16:20
Береговое
(Ресторан Мирамар )
17:30
Керчь
(АВ-Центр)
18:45
Темрюк
(Макдональдс)
20:20
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
22:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
05:00
Снежное
(ЦОФ Кисилево)
05:30
Торез
(Музей)
06:00
Шахтерск
(Подарки)
06:30
Зугрэс
(АС-Центр)
07:00
Харцызск
(Родничек)
07:20
Макеевка
(Зеленый)
07:30
Макеевка
(Папирус)
07:45
Донецк
(Мотель)
08:00
Донецк
(Т.Ц, Золотое Кольцо)
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
Донецк
10:00
08:00
Пн, Ср, Пт
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 2500
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
10:00
Севастополь
"Стадион Севастополь"
10:30
Форос
"Поворот на въезде "
11:00
Симеиз
"Поворот на въезде "
11:15
Алупка
"Питомник"
12:00
Ялта
"АВ-Центр"
12:15
Гурзуф
"Остановка на въезде"
12:30
Партенит
"Остановка на въезде"
13:00
Алушта
"Фуршет"
14:00
Симферополь
"АС-Свобода"
14:30
Белогорск
"АЗС Атан"
15:00
Грушевка
"Поворот на Судак"
15:15
Старый Крым
"Лукумыч"
15:40
Насыпное
"АЗС Лето"
16:00
Феодосия
"АЗС Атан"
16:20
Береговое
"Ресторан Мирамар "
17:30
Керчь
"АВ-Центр"
18:45
Темрюк
"Макдональдс"
20:20
Славянск-на-Кубани
"Пицца Додо"
22:30
Тимашевск
"АЗС Газпром"
05:00
Снежное
"ЦОФ Кисилево"
05:30
Торез
"Музей"
06:00
Шахтерск
"Подарки"
06:30
Зугрэс
"АС-Центр"
07:00
Харцызск
"Родничек"
07:20
Макеевка
"Зеленый"
07:30
Макеевка
"Папирус"
07:45
Донецк
"Мотель"
08:00
Донецк
"Т.Ц, Золотое Кольцо"
Экспресс рейс
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Севастополь
14:00
Время в пути
16 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
06:00
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
250Р
Взрослый
₽ 3500
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Севастополь
(Стадион Севастополь)
14:30
Форос
(Поворот на въезде )
14:45
Симеиз
(Поворот на въезде )
15:00
Алупка
(Питомник)
16:00
Ялта
(АВ-Центр)
16:20
Гурзуф
(Остановка на въезде)
16:30
Партенит
(Остановка на въезде)
16:45
Алушта
(Фуршет)
17:30
Симферополь
(АВ-Центр Гост. Москва)
17:50
Белогорск
(АЗС Атан)
18:15
Грушевка
(Поворот на Судак)
18:30
Старый Крым
(Лукумыч)
18:45
Насыпное
(АЗС Лето)
19:00
Феодосия
(АЗС Атан)
20:00
Береговое
(Ресторан Мирамар )
20:30
Керчь
(Остановка 9-км)
21:30
Темрюк
(Макдональдс)
22:00
Славянск-на-Кубани
(Пицца Додо)
23:30
Тимашевск
(АЗС Газпром)
05:00
Амвросиевка
(Кафе Корчма)
05:10
Кутейниково
(АЗС)
05:15
Иловасйк
(Медалька)
05:25
Харцызск
(Родничек)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
05:50
Донецк
(Мотель)
06:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
Стадион Севастополь (ул. Брестская 21)
Т.Ц. Золотое Кольцо
Севастополь
Донецк
14:00
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Минивэн (8 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 250Рруб
Время и место отправления / прибытия:
14:00
Севастополь
"Стадион Севастополь"
14:30
Форос
"Поворот на въезде "
14:45
Симеиз
"Поворот на въезде "
15:00
Алупка
"Питомник"
16:00
Ялта
"АВ-Центр"
16:20
Гурзуф
"Остановка на въезде"
16:30
Партенит
"Остановка на въезде"
16:45
Алушта
"Фуршет"
17:30
Симферополь
"АВ-Центр Гост. Москва"
17:50
Белогорск
"АЗС Атан"
18:15
Грушевка
"Поворот на Судак"
18:30
Старый Крым
"Лукумыч"
18:45
Насыпное
"АЗС Лето"
19:00
Феодосия
"АЗС Атан"
20:00
Береговое
"Ресторан Мирамар "
20:30
Керчь
"Остановка 9-км"
21:30
Темрюк
"Макдональдс"
22:00
Славянск-на-Кубани
"Пицца Додо"
23:30
Тимашевск
"АЗС Газпром"
05:00
Амвросиевка
"Кафе Корчма"
05:10
Кутейниково
"АЗС"
05:15
Иловасйк
"Медалька"
05:25
Харцызск
"Родничек"
05:30
Макеевка
"Зеленый"
05:40
Макеевка
"Папирус"
05:50
Донецк
"Мотель"
06:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"

Другие направления

Курск —
Донецк
Белгород —
Донецк
Тбилиси —
Донецк
Тверь —
Донецк
Туапсе —
Донецк
Елец —
Донецк
Сухум —
Донецк
Пицунда —
Донецк
Новороссийск —
Донецк
Тольятти —
Донецк
Адлер —
Донецк
Симферополь —
Донецк

Поездки на автобусах Севастополь – Донецк по удобному расписанию

Наша компания предоставляет качественные услуги пассажирских перевозок Севастополь – Донецк на автобусах для тех, кто ценит свое время, спокойствие и комфорт. Мы понимаем, насколько важна безопасность поездки и знаем, что для каждого пассажира любое путешествие это масса переживаний. Хотим Вас успокоить! Наша транспортная компания ежедневно старается делать путешествия на автобусах безопасными, удобными и надежными. Ценим каждого клиента и поэтому никогда не подводим!

Купить билеты на микроавтобус Севастополь – Донецк можно онлайн прямо на сайте на любую дату.

Автобус Севастополь - Донецк
Автобус Севастополь — Донецк

Качественные пассажирские перевозки от «Sindbad Travel»: доказано на деле!

Автобусы Севастополь – Донецк готовы доставить Вас к месту назначения без опозданий, задержек или переноса рейсов. Микроавтобусы отправляются по данному направлению строго по графику, поэтому можете строить планы на свое путешествие, зная, что будете в конечном пункте вовремя. В автобусах есть все необходимое, чтобы отвлечься от долгой дороги, расслабиться, отдохнуть, скоротать время:

  • Чистый салон с удобными сидениями с правильной поддержкой спины;
  • Достаточно места для ног;
  • Приятный температурный режим в микроавтобусах, благодаря климат-контролю;
  • Наличие доступа в интернет и большой выбор фильмов на нашем ТВ;
  • Красивый вид из окна по живописным трассам из Севастополя.

На борту наших автобусов Вам будет чем заняться, и дорога пролетит незаметно.

Пассажирские перевозки автобусами Севастополь – Донецк по выгодной цене

Цена билета на автобус Севастополь – Донецк весьма демократична и делает путешествия доступными. Чтобы отправиться по заданному маршруту, Вам больше не придется жертвовать комфортом в угоду доступной цены. Мы стараемся предоставлять высококачественный сервис в соотношении доступности цен на билеты.

Чтобы забронировать места в микроавтобусе недорого, достаточно перейти в расписание автобусов Севастополь – Донецк и выбрать необходимую дату. Там же найдете онлайн форму, заполнив которую, Вы автоматически станете нашим пассажиром. Оплата проезда осуществляется при посадке в микроавтобус – водителю.

В стоимость проезда на автобусе включен провоз багажа. В нашем вместительном багажном отсеке, каждый сможет разместить 1 чемодан на 1 человека. В салон автобуса можно взять небольшую сумку. Детали и возможность провоза дополнительного багажа, следует обсудить с нашими менеджерами по контактному телефону, заранее.

Приятных Вам поездок!

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами