Бронирование билетов на

Автобус Тольятти — Донецк

от ₽ 3300 до 3300₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Рейс временно приостановлен
Ост. Жигулёвское Море
Тольятти
13:00
Время в пути
23 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
12:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
300Р
Детский
₽ 2900
До 12 лет
Взрослый
₽ 3300
Вс
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Тольятти
(Ост. Жигулёвское Море)
18:00
Саратов
(АВ-Центр)
09:00
Новоазовск
(Блок Пост)
10:00
Тельманово
(АВ-Центр)
11:00
Старобешево
(Кафе Марина)
12:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
12:10
Донецк
(Мотель Маг. Анна)
12:20
Макеевка
(Папипус)
12:30
Макеевка
(Зеленый)
12:45
Харцызск
(Родничек)
Ост. Жигулёвское Море
Т.Ц. Золотое Кольцо
Тольятти
Донецк
13:00
12:00
Вс
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
₽ 2900
До 12 лет
Цена
₽ 3300
Рейс временно приостановлен
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 300Рруб
Время и место отправления / прибытия:
13:00
Тольятти
"Ост. Жигулёвское Море"
18:00
Саратов
"АВ-Центр"
09:00
Новоазовск
"Блок Пост"
10:00
Тельманово
"АВ-Центр"
11:00
Старобешево
"Кафе Марина"
12:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
12:10
Донецк
"Мотель Маг. Анна"
12:20
Макеевка
"Папипус"
12:30
Макеевка
"Зеленый"
12:45
Харцызск
"Родничек"

Вниманию пассажиров

Проверьте наличие всех необходимых документов
Перед поездкой убедитесь о наличии всех необходимых документов для пересечения границы и правилах и ограничениях провоза багажа! А также об ограничениях и запретах связанных с распространением короновирусной инфекции Covid-19

Комфортные автобусы «Sindbad travel»

Предлагаем регулярные пассажирские рейсы по всем направлениям. К Вашим услугам наши комфортабельные автобусы и опытные водители.

Автобусы оснащены многими системами активной и пассивной безопасности, а так же системами обогрева и кондиционирования и многоканальными Wi-Fi роутерами.

Популярные вопросы и ответы на них

У нас есть услуга доставки посылок по городам:

Москва
Керчь
Феодосия
Симферополь
Ялта
Севастополь
Туапсе
Лазаревское
Сочи
Адлер
Краснодар
Новороссийск
Геленджик
Анапа
Белгород
Курск
Псоу (граница с Абхазией)
Абхазия
Гагра
Пицунда
Гудаута
Новый Афон
Сухум

Также доставляем посылки по пути следования предложенных направлений.

В обратном направление принимаем посылки.

Стоимость и возможность передачи посылки вы можете уточнить у нашего диспетчера по номерам указанным на сайте. Либо перейти в раздел «ПОСЫЛКИ» на нашем сайте.

Мы обновляем расписание рейсов немедленно, как вносятся любые коррективы. В случае если мы не успели внести изменения по расписанию, диспетчер вам сообщит об этом.

Возможность перевозки животных допустима только при наличии необходимых документов, прививок и паспорта на питомца. Заблаговременно оговорите вопросы поездок с животным с нашим диспетчером, и уточните стоимость.

Для пересечения границы между ДНР и РФ, справка об вакцинации и ПЦР-тест не требуется.

Бронь бесплатная на все рейсы. В редких случаях требуется предоплата, если вы бронируете места на группу лиц.

Для уточнения детальной информации.

Телефон горячей линии СПО МГБ ДНР: +38 (071) 300-19-87

КПП Успенка:  +38 (071) 301-74-05

КПП Мариновка:  +38 (071) 310-08-10

КПП Новоазовск:  +38 (071) 310-08-11

Оперативный штаб ФСБ РФ: +7 (863) 287-93-00

Погран. служба ФСБ РФ: +7 (495) 626-77-40, +7 (863) 472-49-05

Абхазия. Телефон доверия. +7 (8622) 69-32-31

Погран. служба Украины: 0 800 218 808 (многоканальный номер для бесплатных звонков с сети фиксированной и мобильной связи на территории Украины):
+38 (044) 527-63-63

Погран. служба Белоруссии:  +375-17-365-26-12

Доверенность для выезда ребенка на территорию России, не требуется, если ребенок едет, с одним из родителей либо опекуном. Дополнительную информацию, можете найти в графе «УСЛОВИЯ И ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ»

Запрещено перевозить через границу: сало в любом виде, мясо свежее или мороженное, мёд, орехи цельные и чищенные. Деньги свыше 10000дол, подлежат обязательной декларации.

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Другие направления

Донецк —
Орел
Горловка —
Старый Оскол
Краснодар —
Горловка
Донецк —
Севастополь
Новый Афон —
Донецк
Алушта —
Донецк
Донецк —
Казань
Казань —
Донецк
Донецк —
Тольятти
Старый Оскол —
Горловка
Феодосия —
Горловка
Донецк —
Санкт-Петербург
Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами