Бронирование билетов на

Автобус Тверь — Донецк

от ₽ 3500 до 4000₽
Водители со стажем от 10 лет
Безопасные перевозки
Низкие цены и скидки
Трасса М-10 (АЗС BP)
Тверь
14:30
Время в пути
24 ч. 30 м.
АВ-Южный
Донецк
15:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
Взрослый
₽ 3500
Чётные
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
11:00
Снежное
(Горный Техникум)
11:45
Торез
(Музей)
12:25
Шахтерск
(Подарки)
13:00
Зугрэс
(АС-Центр)
13:20
Харцызск
(АС-Центр)
13:50
Макеевка
(Зеленый)
14:10
Макеевка
(Папирус)
14:25
Донецк
(Мотель)
14:45
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
15:00
Донецк
(АВ-Южный)
Трасса М-10 (АЗС BP)
АВ-Южный
Тверь
Донецк
14:30
15:00
Чётные
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 3500
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Тверь
"Трасса М-10 АЗС BP"
11:00
Снежное
"Горный Техникум"
11:45
Торез
"Музей"
12:25
Шахтерск
"Подарки"
13:00
Зугрэс
"АС-Центр"
13:20
Харцызск
"АС-Центр"
13:50
Макеевка
"Зеленый"
14:10
Макеевка
"Папирус"
14:25
Донецк
"Мотель"
14:45
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"
15:00
Донецк
"АВ-Южный"
Экспресс рейс
Трасса М-11 (Мясной Бор)
Тверь
14:30
Время в пути
19 ч. 30 м.
Крытый рынок Эльдорадо
Донецк
10:00
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Багаж:
300Р
Доп багаж:
Взрослый
₽ 4000
Пн
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Тверь
(Трасса М-10 АЗС BP)
08:30
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
08:40
Кутейниково
(АЗС)
09:00
Иловайск
(Медалька)
09:15
Харцызск
(Родничек)
09:30
Макеевка
(Зеленый)
09:40
Макеевка
(Папирус)
09:50
Донецк
(Мотель)
10:00
Донецк
(Крытый рынок Эльдорадо)
Трасса М-11 (Мясной Бор)
Крытый рынок Эльдорадо
Тверь
Донецк
14:30
10:00
Пн
Транспорт:
Микроавтобус (16 мест)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 4000
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
300Р
Дополнительный багаж - руб
Время и место отправления / прибытия:
14:30
Тверь
"Трасса М-10 АЗС BP"
08:30
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
08:40
Кутейниково
"АЗС"
09:00
Иловайск
"Медалька"
09:15
Харцызск
"Родничек"
09:30
Макеевка
"Зеленый"
09:40
Макеевка
"Папирус"
09:50
Донецк
"Мотель"
10:00
Донецк
"Крытый рынок Эльдорадо"

Другие направления

Сочи —
Донецк
Самара —
Донецк
Гагра —
Донецк
Великий Новгород —
Донецк
Москва —
Донецк
Саратов —
Донецк
Майкоп —
Донецк
Пенза —
Донецк
Тамбов —
Донецк
Нижний Новгород —
Донецк
Анапа —
Донецк
Пицунда —
Донецк

Едем в Донецк из Твери с надежным перевозчиком

Планируете поездку из Твери в Донецк и не знаете к какому перевозчику обратиться? Выбирайте компанию «Sindbad travel», ведь мы – гарант безопасности и комфорта дальних путешествий. Хотите, чтобы дорога домой прошла спокойно? Тогда выбирайте автобусы Тверь – Донецк и Вы точно не пожалеете. В нашей команде работают квалифицированные и вежливые водители, которые проверяют исправность микроавтобусов перед каждым рейсом.

Бронируйте билеты на микроавтобус Тверь – Донецк на нашем сайте уже сейчас и получайте лучшие условия для дальних путешествий на комфортабельном транспорте. Гарантируем полную надежность услуг пассажирских перевозок.

Автобус Тверь - Донецк
Автобус Тверь — Донецк

Что получают пассажиры автобусов Тверь — Донецк

Работаем на рынке транспортных услуг не первый год и постоянно развиваемся, улучшая качество своих услуг. Сегодня мы можем обещать своим клиентам:

  • Своевременную подачу транспорта согласно расписанию автобусов Тверь – Донецк на сайте;
  • Точное прибытие в конечный пункт, строго по графику с минимальной временной погрешностью;
  • Быстрое прохождение таможенного контроля, без очередей на границе;
  • Поездки на современных микроавтобусах с высоким уровнем комфорта на борту;
  • Опытные водители за рулем, знающие маршрут наизусть;
  • Проверка автобусов перед отправлением на рейс, своевременная замены неисправных деталей и устранение возможных поломок;
  • Возможность купить билеты на автобусы Тверь – Донецк онлайн;
  • Всегда приятный температурный режим на борту микроавтобусов, в зависимости от времени года;
  • Цена проезда Тверь – Донецк без «удара» по Вашему семейному бюджету;
  • Достойные условия для путешествий на дальние расстояния с детьми.

Не откладывайте долгожданную поездку домой из Твери в Донецк и бронируйте билеты прямо сейчас. Своевременная бронь мест в автобусе – это гарантия получить лучшие места на желаемую дату. Ознакомьтесь с описанием рейса на сайте, чтобы прибыть в точку сбора пассажиров вовремя. Бронируя места на сайте, Вы гарантированно становитесь нашим пассажиром и можете быть уверенны на 100% что поездка состоится.

Ждем Вас на борту автобусов Тверь – Донецк и гарантируем, путешествие с нами Вам обязательно понравится!

Обратный звонок
На этом номере есть мессенджер?
Успешно отправлено!

Мы получили заявку и свяжемся с Вами