Бронирование билетов

Пассажирские перевозки
из Донецка в Россию

Поиск билетов
Откуда
Выберите город
Куда
Выберите город
Дата
Экспресс рейс
ЖД/АВ
Аэропорт Платов
Ростов-на-Дону
01:00
Время в пути
5 ч.
Донецк завозим по адресу
Донецк
06:00
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплано
Доп багаж:
150Р
Взрослый
₽ 2000
Аэропорт временно не забираем
Время и место отправления / прибытия:
01:00
Ростов
(Аэропорт Платов)
01:00
Ростов
(ЖД/АВ)
03:00
Покровское
(По договоренности)
03:20
Матвеев Курган
(По договоренности)
04:00
Успенка
(КПП)
05:00
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
05:10
Иловайск
(Медалька)
05:25
Харцызск
(Родничек)
05:35
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Макеевка
(Папирус)
06:00
Донецк
(Завозим по адресу)
ЖД/АВ
Донецк завозим по адресу
Аэропорт Платов
Ростов-на-Дону
Донецк
01:00
06:00
Ежедневно
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2000
Аэропорт временно не забираем
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплано
Дополнительный багаж - 150Рруб
Время и место отправления / прибытия:
01:00
Ростов
"Аэропорт Платов"
01:00
Ростов
"ЖД/АВ"
03:00
Покровское
"По договоренности"
03:20
Матвеев Курган
"По договоренности"
04:00
Успенка
"КПП"
05:00
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
05:10
Иловайск
"Медалька"
05:25
Харцызск
"Родничек"
05:35
Макеевка
"Зеленый"
05:40
Макеевка
"Папирус"
06:00
Донецк
"Завозим по адресу"
ЖД Воронеж-1
Воронеж
01:30
Время в пути
14 ч. 30 м.
АВ Южный
Донецк
16:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
120Р
Взрослый
₽ 1600
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
01:30
Воронеж
(ЖД Воронеж-1)
13:45
Снежное
(ЦОФ)
14:00
Торез
(Музей)
14:20
Шахтерск
(Подарки)
14:30
Зугрэс
(АС-Центр)
14:50
Харцызск
(Родничек)
15:10
Макеевка
(Зеленый)
15:25
Макеевка
(Папирус)
15:35
Донецк
(Мотель)
16:00
Донецк
(АВ Южный)
ЖД Воронеж-1
АВ Южный
Воронеж
Донецк
01:30
16:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Мариновка
Детский
Нет
Цена
₽ 1600
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 120Рруб
Время и место отправления / прибытия:
01:30
Воронеж
"ЖД Воронеж-1"
13:45
Снежное
"ЦОФ"
14:00
Торез
"Музей"
14:20
Шахтерск
"Подарки"
14:30
Зугрэс
"АС-Центр"
14:50
Харцызск
"Родничек"
15:10
Макеевка
"Зеленый"
15:25
Макеевка
"Папирус"
15:35
Донецк
"Мотель"
16:00
Донецк
"АВ Южный"
Авторынок "Фортуна"
Ростов-на-Дону
03:00
Время в пути
6 ч.
Т.Ц. Золотое Кольцо
Донецк
09:00
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 1000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
03:00
Ростов-на-Дону
(Авторынок Фортуна)
06:00
Новоазовск
(Блок Пост)
07:00
Тельманово
(АВ-Центр)
08:00
Старобешево
(Кафе Марина)
09:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:45
Макеевка
(Папипус)
10:00
Макеевка
(Зеленый)
10:20
Харцызск
(Техникум)
Авторынок "Фортуна"
Т.Ц. Золотое Кольцо
Ростов-на-Дону
Донецк
03:00
09:00
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 1000
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
03:00
Ростов-на-Дону
"Авторынок Фортуна"
06:00
Новоазовск
"Блок Пост"
07:00
Тельманово
"АВ-Центр"
08:00
Старобешево
"Кафе Марина"
09:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
09:45
Макеевка
"Папипус"
10:00
Макеевка
"Зеленый"
10:20
Харцызск
"Техникум"
Авторынок "Фортуна"
Ростов-на-Дону
03:00
Время в пути
8 ч. 30 м.
Кинотеатр "Украина"
Горловка
11:30
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
100Р
Взрослый
₽ 1000
Ежедневно
Телевизор
Комфорт
Wi-Fi
Климат контроль
Время и место отправления / прибытия:
03:00
Ростов
(Авторынок Фортуна)
06:00
Новоазовск
(Блок Пост)
07:00
Тельманово
(АВ-Центр)
08:00
Старобешево
(Кафе Марина)
09:00
Донецк
(Т.Ц. Золотое Кольцо)
09:30
Макеевка
(Папипус)
09:45
Макеевка
(Зеленый)
10:00
Харцызск
(Техникум)
10:30
Нижняя Крынка
(Маг. Рыбный день)
10:45
Ждановка
(Розовский поворот)
11:00
Енакиево
(ЕМЗ)
11:10
Енакиево
(Блочок Маг. Олеся)
11:30
Горловка
(Кинотеатр Украина)
Авторынок "Фортуна"
Кинотеатр "Украина"
Ростов-на-Дону
Горловка
03:00
11:30
Ежедневно
Транспорт:
Автобус (50 мест)
КПП
Новоазовск
Детский
Нет
Цена
₽ 1000
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 100Рруб
Время и место отправления / прибытия:
03:00
Ростов
"Авторынок Фортуна"
06:00
Новоазовск
"Блок Пост"
07:00
Тельманово
"АВ-Центр"
08:00
Старобешево
"Кафе Марина"
09:00
Донецк
"Т.Ц. Золотое Кольцо"
09:30
Макеевка
"Папипус"
09:45
Макеевка
"Зеленый"
10:00
Харцызск
"Техникум"
10:30
Нижняя Крынка
"Маг. Рыбный день"
10:45
Ждановка
"Розовский поворот"
11:00
Енакиево
"ЕМЗ"
11:10
Енакиево
"Блочок Маг. Олеся"
11:30
Горловка
"Кинотеатр Украина"
Экспресс рейс
Донецк забираем по адресу
Донецк
05:00
Время в пути
5 ч.
ЖД/АВ
Аэропорт Платов
Ростов-на-Дону
10:00
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
КПП
Успенка
Багаж:
1 сумка бесплатно
Доп багаж:
150Р
Взрослый
₽ 2000
Аэропорт временно не завозит
Время и место отправления / прибытия:
05:00
Донецк
(Забираем по адресу)
05:20
Макеевка
(Папирус)
05:30
Макеевка
(Зеленый)
05:40
Харцызск
(Родничек)
06:00
Иловайск
(Медалька)
06:15
Амвросиевка
(Пост ГАИ)
06:20
Успенка
(КПП)
08:20
Матвеев Курган
(По договоренности)
09:00
Покровское
(По договоренности)
10:00
Ростов
(ЖД АВ Аэропорт)
Донецк забираем по адресу
ЖД/АВ
Донецк
Ростов-на-Дону
05:00
10:00
Ежедневно
Транспорт:
Легковое авто (4 места)
КПП
Успенка
Детский
Нет
Цена
₽ 2000
Аэропорт временно не завозит
Экспресс рейс
Комфорт
Багаж
1 сумка бесплатно
Дополнительный багаж - 150Рруб
Время и место отправления / прибытия:
05:00
Донецк
"Забираем по адресу"
05:20
Макеевка
"Папирус"
05:30
Макеевка
"Зеленый"
05:40
Харцызск
"Родничек"
06:00
Иловайск
"Медалька"
06:15
Амвросиевка
"Пост ГАИ"
06:20
Успенка
"КПП"
08:20
Матвеев Курган
"По договоренности"
09:00
Покровское
"По договоренности"
10:00
Ростов
"ЖД АВ Аэропорт"

О компании «Sindbad travel»

Диспетчерская компания «Sindbad Travel» располагает штатом опытных сотрудников, чей профессионализм стоит на страже быстрых и максимально комфортных пассажирских перевозок.

Автобусы наших перевозчиков оборудованы всем необходимым для комфортного времяпрепровождения в поездке, а тщательный уход за транспортом, многолетний опыт водителей и их регулярный медосмотр — обеспечивают безопасность нашим пасажирам.

Выбирая «Sindbad Travel» – Вы выбираете безопасность, надёжность и комфорт.

Комфортабельные
автобусы
Низкие цены и
скидки
Быстрые маршруты и
скорость движения
Водители со стажем
от 10 лет
Рейсы в разные
направления
Индивидуальный
подход к клиентам
Безопасные
перевозки
Высокий уровень
сервиса

Популярные направления из Донецка

Донецк —
Грузия
Донецк —
Ялта
Донецк —
Тула
Донецк —
Ростов-на-Дону
Донецк —
Белгород
Донецк —
Адлер
Донецк —
Абхазия
Донецк —
Севастополь
Донецк —
Симферополь
Донецк —
Сочи
Донецк —
Санкт-Петербург
Донецк —
Москва
Донецк —
Курск
Донецк —
Краснодар
Донецк —
Геленджик
Донецк —
Воронеж

Хотите передать посылку?

Передадим из рук в руки. Быстро. Недорого.
Перед отправлением ознакомьтесь с требованиями к багажу в разделе «Информация клиенту»

Полезные статьи

i (1)

Новый год и Рождество в Санкт-Петербурге

03.12.2021

Гастрономические приключения в Сочи

03.12.2021

Пассажирские перевозки на современных автобусах из Донецка по всей России

Надежные и комфортабельные пассажирские перевозки с широчайшей географией направлений и выгодными тарифами, предлагает компания «Sindbad Travel». Всегда выполняем свою работу хорошо, прислушиваясь к пожеланиям клиентов и обеспечивая оптимальные для удобства условия в пути. Выбирайте пассажирские перевозки ДНР – Россия с нашей компанией, и получайте удовольствие от дальних автобусных путешествий.

Если пассажирские перевозки автобусом, то только с

«Sindbad Travel»

Безопасность, комфорт и доступность – вот 3 главных принципа работы компании «Sindbad Travel». Почему стоит выбрать наши пассажирские перевозки из Донецка по всей России:

  • Доступные цены на билеты;
  • Опытные водители за рулем автобусов и вежливые операторы, которые на связи 24 на 7;
  • Комфортные современные автобусы и микроавтобусы;
  • Регулярное движение автобусов Донецк – Россия по удобному расписанию;
  • Возможность забронировать билеты на любую дату заранее;
  • Оплата в день поездки, без предоплаты, наценок, предварительного выкупа;
  • Безопасный маршрут из Донецка в Россию;
  • Всегда своевременное прибытие в конечный пункт;
  • Выгодные цены при бронировании билетов в оба направления.

Выбирая пассажирские перевозки ДНР – Россия с нашей компанией, Вы получите только приятные впечатления от проведенного времени в компании нашего опытного, вежливого, ответственного персонала. Даже самый долгий маршрут, пролетает незаметно, когда для пассажиров организован должный сервис и комфорт на борту.

Регулярные отправления автобусов по самым популярным направлениям

Пассажирские перевозки 2022 построены с учетом востребованности разных направлений. Чтобы все жители ДНР могли путешествовать без границ, в любое удобное для них время, мы ведем статистику популярности отдельных рейсов в зависимости от сезона. Направления автобусов Донецк – Россия можно уточнить на сайте. Гарантируем, Вы точно найдете необходимый Вам рейс.

Забронировать места в автобусах из Донецка можно по всем популярным маршрутам: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Воронеж, Нижний Новгород и не только. Полный список рейсов и стоимость проезда указана в разделе расписания автобусов. Также мы осуществляем международные перевозки из Донецка в Крым, Абхазию, Грузию. Заберем Вас из любого города ДНР и доставим в конечный пункт в обещанные сроки.

Комплексный подход к предоставлению услуг пассажирских перевозок автобусами, делает сервис полноценным, а поездки – комфортными во всех отношениях. Самое время выбрать свою дату для первой поездки с «Sindbad Travel».